Специалист по работе с клиентом

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ITFB Group
Холодильный переулок 3

Описание работы

Ищем человeкa, который хочет начать карьеру в IT, является супер проактивным и энергичным. Готов рaботать с большим объёмoм инфopмации, умеет работать с Excell, облaдaет пытливым и быcтрым умом, xoчeт paзвивaтьcя и paсти. Вы будете обеспечивать выход крутых IT специалистов (разработчики, аналитики, тестировщики) на различные проекты в ТОП компаниях РФ.

Мы находим на рынке в месяц около 400 IT специалистов. Наши заказчики ежемесячно запрашивают 200−500 спецов. С помощью искусственного интеллекта осуществляется автоподбор лучших кандидатов на запросы Заказчиков, с указанием % соответствия. Ваша задача обеспечить оперативно отправку подготовленных резюме кандидатов на Заказчиков. При необходимости обеспечить дообогащение резюме — с помощью Ваших коллег из HR. Результаты работ отметить в CRM системе.

Плюсы и перспективы работы:

Наша миссия ввести в IT как можно больше проактивных и талантливых ребят. С Вами будут работать крутые Sales Manager’ы с оборотом в 100−200 млн. в год, лучшие IT рекрутеры и лидеры центров IT компетенций. Вы сможете глубоко погрузиться в стремительно развивающуюся сферу IT и в последствии стать одним из Sales Manager’ов, или найти себя в сфере разработки, тестирования или анализа.

Вы не просто будете работать, вы станете частью нашего дружного коллектива и членом команды IT. Вы будете работать удаленно.

Кто нужен:

· проактивный, нацеленный на результат, коммуникабельный;

· обязательно опыт работы в сфере маркетплейсов или в sales команде в eCOM или инфо-бизнесе (к примеру, продажа курсов);

· умеешь и любишь пользоваться ехсеl;

· умеешь работать с большим объёмом данных;

· имеешь опыт работы с Bitrix или AMOCRM или иными системами

· для тебя важно выполнять задачи до конца, не поверхностно;

· любишь учиться и развиваться.

Что надо будет делать:

· Контроль наличия кандидатов на запросах от заказчиков в CRM системе. Если кандидатов нет — пообщаться с HR, лидерами компетенций или партнерами с целью получения кандидатов; В 90% случаев кандидаты добавляются автоматически

· Контроль % соответствия кандидата запросу. В CRM данный % рассчитывается автоматически и указывается каких навыков не хватает кандидату. Если % низкий — то пообщаться с HR, лидерами компетенций или партнерами с целью улучшения резюме кандидата;

· Оперативная отправка резюме клиенту на почту или площадку клиента;

· Контроль отправки резюме кандидатов — минимум 90% запросов должны быть покрыты кандидатами;

· Изменение статуса отправки кандидата в CRM системе;

· Коммуникация с Sales Force о статусе выхода кандидата на проект. Средняя конверсия по отправленным 10%, но может достигать и 50%. В месяц можно делать около 20 выходов на проекты

· Отчитываться о проделанной работе: % отправленных резюме, кол-во выходов на проекты.

• График работы: ненормированный, плотные коммуникация с коллегами проходят с 10 до 19, главное делать всё быстро, качественно и вовремя;
  • Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС (+Стоматология) после испытательного срока;
  • Возможность работать удаленно
  • Корпоративные тимбилдинги, мероприятия, подарки и скидки для сотрудников от наших партнеров.