SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гринкосметик Групп
улица Бутлерова 17

Сейчас наша компания расширяет отдел маркетинга и мы ищем в нашу бьюти-команду опытного, открытого и креативного SMM-менеджера.

• Написание текстов с нуля и/или адаптация необходимого материала под TOV;
  • Составление или обновление рубрикатора;
  • Визуальное оформление постов в социальных сетях;
  • Совершенствовать SMM-стратегию совместно с отделом маркетинга,

• Регулярно проводить контент-анализ социальных сетей,

• Общение с аудиторией в комментариях, придерживаясь тональности бренда;

• Активное и открытое взаимодействие со всеми подразделениями проекта;

• Съемка и монтаж контента;
  • Составление ТЗ дизайнерам/фотографу;
  • Дизайн и монтаж анимированных и статичных сторис;
  • Создание стратегии развития в соцсетях, проработка ЦА, определение болей, настройка эмоциональной связи продукт-клиент;
  • Ведение отчётности о выполняемой деятельности.

• Будет плюсом, если у тебя есть опыт работы в бьюти индустрии или большой интерес к сфере;
  • ​​​​Понимаешь, что социальные сети — это лицо бренда и важнейшая точка соприкосновения с аудиторией;

— Имеешь опыт создания эффективного контента для социальных сетей, который можешь подтвердить портфолио;

— Знаешь, что такое TOV и умеешь общаться с аудиторией корректно и на знакомом ей языке;

— Умеешь работать с разными форматами контента — изображения, инфографика, текст, видео;

— Не боишься камеры и готова/готов снимать голосовые сториз, в том числе и со своим участием;

— Умеешь оценивать эффективность контента в цифрах и собирать аналитику;

— Не боишься высказывать и защищать свою точку зрения;

— Знаешь, что такое комьюнити, понимаешь его значимость и будешь прилагать усилия к его формированию.

• Работа в крупной и стабильно развивающейся российской компании, объединяющей бренды: Ecolatier, Сafemimi, EO Laboratorie, SPASTA, Mimi Home;
  • Полностью белая заработная плата;
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • Крутые скидки на продукцию компании всем нашим сотрудникам;
  • Комфортабельный офис в пешей доступности от м. Калужская;
  • Собственная лаборатория и производство;
  • Креативная атмосфера и дружный коллектив.