Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Экология Поволжья
Казань
улица Вишневского 26А

В экологическую компанию с 15ти летней историей требуется сотрудник в штат на позицию Главный бухгалтер.

Мы предоставляем комплекс услуг в индустрии переработки отходов. Наша деятельность состоит из четырех направлений, — и это наше главное преимущество, которое помогает нашим клиентам решать экологические задачи своевременно и без лишних трудностей. Все наши Клиенты — это торговые центры, предприятия, организации, население Республики Татарстан.

Для этой работы мы приглашаем аккуратного, внимательного, ответственного сотрудника, умеющего организовать и контролировать полный процесс бухгалтерского, налогового и управленческого учёта.

Итак, что необходимо иметь, чтобы работать с нами:

• Высшее образование (экономика, бухгалтерский учёт),
  • Опыт работы на позиции главного бухгалтера не менее 3х лет,
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, в том числе знание бухгалтерского учета ВЭД,
  • Знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ,
  • Владение методами оптимизации налогообложения,
  • Отличные знания 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Зарплата и управление персоналом, MS Office, информационно-правовых систем,
  • Аналитический склад ума, ответственность, организованность, внимательность к деталям
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Чем нужно будет заниматься:

• Руководить бухгалтерией (в подчинении 4 человека), обеспечивать выполнение поставленных задач,
  • Составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности,
  • Контролировать расчет зарплаты и начисление налогов с ФОТ,
  • Работать с банк-клиентом, ведение кассы, учет расчетов с подотчетными лицами,
  • Взаимодействовать с проверяющими органами: налоговой инспекцией, фондами и прочими контрагентами,
  • Участие в разработке учётной политики компании и её реализация.
  • Своевременное проведения инвентаризации денежных средств, товарно-материальных ценностей, расчетов и платежных обязательств,

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

1. Режим работы: 5/2,
  2. «Белая» заработная плата, своевременные выплаты,
  3. Возможность влиять на уровень своего дохода,
  4. Оклад + бонусы,
  5. Предоставление корпоративной связи,
  6. Новогодние подарки детям,
  7. Комфортабельный офис в центре города
  8. Возможность удаленной работы, после прохождения испытательного срока.