Старший мобильный разработчик Android, Приложение продавца

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ozon

Присоединяйтесь к нашей команде разработки мобильного приложения Ozon Seller. Благодаря ему 200 000 продавцов уже ведут свой бизнес на ходу. Мы ценим каждого участника команды и создаем дружелюбную атмосферу, где каждый может проявить свой потенциал. Приложение играет ключевую роль в управлении операционной деятельностью продавцов и предоставляет им все необходимые инструменты для повышения эффективности и удовлетворенности клиентов.

В нашем многомодульном проекте мы используем современные технологии и инструменты, такие как Kotlin, compose, coroutines, dagger 2, retrofit, moshi, а также разработали собственную навигацию (обертку над navigation component).

Вам предстоит:

• Реализовывать новые интересные продуктовые фичи, участвовать в проработке API и UX/UI (все экраны на Compose), предлагать новые решения по развитию проекта.

• Уделять время поддержке существующего функционала.

• Следить за метриками производительности рендеринга и оптимизировать существующие экраны.

• Заниматься ресерчем, ревьюить код и делиться опытом с коллегами.

Мы ожидаем:

• Опыт коммерческой разработки нативных Android приложений от 2-х лет на kotlin.

• Опыт работы с Jetpack Compose, Kotlin Coroutines, Dagger 2, с многомодульным проектом.

• Хорошие навыки построения UI компонентов.

• Знание паттернов проектирования и принципов разработки ПО: SOLID, KISS, YAGNI.

• Плюсом будет опыт разработки кастомных лейаутов.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.

• Свободу действий в принятии решений.

• Достойный уровень заработной платы.

• Прозрачную систему бонусов с возможностью влиять на свой совокупный доход.

• Профессиональную команду, которой мы гордимся.

• Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.