Инструктор бассейна

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: УК Русские сезоны
Ярославль
Советская улица 9

Группа Отелей «Русские Сезоны» — самый молодой гостиничный бренд России.

Наша цель — стать крупнейшим российским гостиничным оператором.

Наши преимущества в наших стандартах. Мы собрали операционные стандарты ведущих мировых гостиничных брендов, выбрали в них всё самое лучшее и передовое и адаптировали их под наше законодательство и другие особенности нашей страны без потери сервиса и качества.

Наша миссия — доказать нашим гостям, что отечественные отели могут быть не хуже, а лучше их зарубежных конкурентов.

Для работы в команде отеля «Русские Сезоны Отель Вятское» приглашаем Инструктора-спасателя бассейна.

• Осуществлять контроль, за посетителями, с целью безопасной эксплуатации бассейнов и обеспечения безопасности жизни и здоровья посетителей.
  • Оказывать немедленную помощь посетителям, терпящим бедствие в водной зоне.
  • Своевременно и чётко выполнять действия по эвакуации посетителей бассейна в условиях чрезвычайных ситуаций (несчастные случаи, неисправность оборудования и т.д.).
  • Разъяснять посетителям правила посещения, в целях предотвращения несчастных случаев
  • Приветствуем опыт работы от 1-го года (сезона) в данной сфере
  • Готовность пройти тестирования на воде
  • Готовность пройти медосмотр
  • Приветствуем навыки оказания первой помощи и знания приемов спасения людей на воде
  • Умение хорошо плавать и держаться на воде обязательно!
  • Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, умение работать в команде.
  • место работы: село Вятское, ул. Советская, д. 9.
  • уникальная возможность обучения от профессионалов гостиничной индустрии;
  • оплачиваемый медосмотр и проф. обучение;
  • профессиональная и компетентная команда;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • бесплатное питание;
  • бесплатное предоставление проживания иногородним сотрудникам;
  • бесплатный корпоративный трансфер сотрудникам из Ярославля;
  • график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (плавающие выходные).