Главный бухгалтер

Работодатель: Си Джи Эм
Ярославль
улица Гагарина 64А

Компания ООО «Си Джи Эм»

— это производственное предприятие, которое выпускает самоходные виброформовочные машины и формы для них для производства различных изделий ЖБИ. Сегодня ООО «Си Джи Эм» — это производство полного цикла, 20 000 м² промышленных помещений на 4 га заводских территорий, более 200 сотрудников.

Приглашаем на работу Главного бухгалтера в нашу дружную команду.

Что нужно будет делать:

• осуществлять организацию, методологическое сопровождение и ведение процесса бухгалтерского и налогового учета;
  • формировать налоговую и бухгалтерскую учетную политику компании;
  • формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность организации;
  • подготавливать и сдавать отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;
  • разрабатывать и формировать все внутренние нормативные акты (ВНА) по ведению бухгалтерского и налогового учета;
  • участвовать в ежемесячном/квартальном/годовом формировании бюджетов предприятия;
  • ежемесячное/квартальное/годовое закрытие отчетного периодов, соблюдение внутренних сроков закрытия;
  • владеть схемам оптимизации налогообложения в соответствии с законодательством;
  • оформлять операции и организацию документооборота по участкам учета в организации;
  • осуществлять организацию учета, расчета и калькулирования фактической себестоимости полуфабрикатов и готовой продукции;
  • руководить коллективом.

От кандидата мы ждем:

• Высокую степень внутренней организации;
  • Умение ставить цели и добиваться их реализации;
  • Опыт работы в области бухгалтерского учета более 5 лет (желательно в производственной компании);
  • Высшее экономическое образование;
  • Знание налогового, бухгалтерского, трудового законодательства в полном объеме;
  • Опыт руководства коллективом, навыки постановки задач и контроль их выполнения;
  • Самостоятельность, нацеленность на результат, организованность, ответственность.

• Достойную заработную плату: оклад + премия;
  • Работу в дружной команде, достигающей поставленные цели;
  • Доставку транспортом предприятия на работу и с работы;
  • Собственную столовую на территории организации;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников со значимыми датами, подарки детям на новый год;
  • ДМС, льгота на питание.

Наши условия:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день, график работы с 07:30 до 16:20;
  • Мы находимся по адресу: Гагарина 64А.