Шеф-бариста / Бар-менеджер сети

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кондитория РОМБАБА
Кировоградская улица 13А

Приветствуем вас, дорогие соискатели!

Мы новая сеть кондиторий Ромбаба, в которой вся выпечка готовится вручную исключительно из качественных натуральных ингредиентов по оригинальным рецептам.

Вот тут должен был быть шаблонный текст о том что наша компания перспективная, динамично развивающаяся, с дружной командой профессионалов, но делать мы этого не будем!

Мы амбициозная компания, с заряженной командой и грандиозными планами, получающая истинное удовольствие от того, чем мы все тут занимаемся!

Мы делаем только то, что умеем делать лучше других и окружаем себя людьми, с которыми хотим работать долго. В наших кондиториях работают разносторонние, открытые, позитивные и честные люди, которые искренне любят свое дело и подходят к нему с душой. Приветствуем активных людей— с которыми можно горы свернуть! Всем помогаем и обучаем на первоначальном этапе.

В связи с открытием новой кондитории в формате Бистро, приглашаем в команду шеф-бариста с глубокими знаниями кофе и не только)) Откликайся!

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• Мотивация: оклад + KPI
  • Адекватность коллег, командный подход, диалог на равных;
  • Мобильную связь;
  • Компенсацию проезда в метро;
  • График 5/2, выходные СБ и ВС;
  • Выплата заработной платы без задержек: каждые 10 и 25 числа месяца;
  • Гарантированное трудоустройство, отпуск, больничные по ТК РФ
  • Ежегодная индексация зарплаты для всех;
  • Постоянная работа в стабильной компании;
  • Оплата дополнительных смены;

✅ Чем предстоит заниматься:

• Возглавить команду наших бариста, а в помощь вам будет наша лучшая старшая-бариста;
  • Обучать сотрудников всем важным законам мира кофе, начиная с настройки эспрессо, приготовлению кофейных и не кофейных напитков, обучению латте-арту;
  • Наша новая концепция подразумевает разработку и внедрение алкогольной карты, работа с поставщиками алкоголя, заказ и прием поставок;
  • Обучение сотрудников работе с алкоголем (вкус, сервис);

• Участие в составлении авторского и сезонного меню напитков (кофейных, некофейных и алкогольных) с учетом тенденций на рынке;

• Участие в изменениях основного меню напитков;

• Контроль качества приготовления напитков по всей сети;

• Работа с оборудованием на точках, предложения по улучшению, оптимизации;

• Оптимизация фуд-коста напитков.

Вы подойдете нам идеально, если:

• Ответственно и внимательно подходите к делу;
  • С опытом работы от трёх лет в сетевых проектах аналогичного функционала;
  • Доброжелательны, общительны, разделяете с нами ценность — командный подход.

✅ Ещё дополнительные бенефиты для вас:

• Новая кофейня, новейшее оборудование, отличные условия труда;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Фирменная униформа;
  • Покупка продукции со скидкой 50%;
  • Бесплатное прохождения мед. осмотра;
  • Подарочные сертификаты при победе в конкурсах;
  • Комплексное питание;
  • Денежный подарок от компании в День рождения;
  • Подарки на НГ, 8 марта, 23 февраля;
  • Фирменный мерч в подарок.

Уважаемый, будущий коллега!

Начни свой отклик с сопроводительного письма.

Ещё раз посмотри на портрет нужно нам человека, предстоящие задачи, условия и напишите то, что считаешь нужным (отличительным)

Откликайся! ✅