Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» специализируется на проектировании, строительстве, эксплуатации промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 30 000 квадратных метров.

Среди наших клиентов международные и федеральные компании: HEINEKEN, Белла Сибирь, Барнаульский меланжевый комбинат, Carlsberg Group, IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, с и др.

Мы ищем к себе в команду ведущего инженера ПТО.

Чем вам предстоит заниматься?

• Контроль пакета исполнительной документации (инженер ПТО на линии), исходно-разрешительной, исходно-технической в соответствии с условиями договора для подписания актов выполненных работ по форме КС-2;
  • Проектная и рабочая документация, проверенная и переданная в отделы снабжения и строительства;
  • Эффективный план по производству работ, позволяющий получить максимальные результаты в минимальные сроки, с учетом имеющихся ресурсов;
  • Составлять отчеты по предоставлению и выполнению объемов работ в соответствии с ГПР;
  • Курирование объектов, M-29;
  • Ведение официальной переписки с субподрядчиками, Заказчиками.

• Высшее образование (ПГС);
  • Знание законодательства и иные нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность строительных организаций;
  • Знание порядка разработки и утверждения планов строительства;
  • Знание технологий и способов ведения строительных работ;
  • Знание строительных норм и правил.

Что мы Вам гарантируем?

• Работа в активно растущей компании;
  • Стабильный гарантированный оклад от 100 000 +премии за объект;
  • Удобное расположение офиса (3 минуты от м. Студенческая);
  • Своевременная и стабильная заработная плата;
  • Полный рабочий день. График 5/2;
  • Режим работы 08.30 до 17.30;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.