Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Coffee Way
Липецк
Первомайская улица 2

Компания Coffee way на рынке уже более 15 лет.

За это время мы прошли путь от небольшой кофейни до федеральной сети с собственным обжарочным цехом и фабрикой кухни.

На сегодняшний день, в нашей сети более 200 баров, это как наши собственные корпоративные бары, так и бары наших франчайзи-партнеров.

Наших проектов становится все больше, которые необходимо продвигать не только офлайн, но и в Сети) В связи с этим, мы открываем вакансию ИНТЕРНЕТ -МАРКЕТОЛОГ

Основные задачи:

• Мониторинг и анализ конкурентов
  • Сегментация клиентов по всем направлениям
  • Разработка и создание рекламных кампаний
  • Подбор маркетинговых инструментов для эффективного продвижения продуктов, реализация маркетинговых кампаний
  • Работа с подрядчиками по направлениям: контекстной и таргетированной рекламы, SEO-провижению, e-mail рассылками, разработчиками программы лояльности и мобильного приложения, Amo-CRM, smm и др.
  • Поиск и закупка рекламы в сторонних группах, каналах, в соцсетях
  • Размещение рекламы у блогеров. Поиск амбассадоров бренда, продумывание эффективных интеграций
  • Проведение смс-рассылок и пуш рассылок в приложениях лояльности, мессенджерах, чат-ботах
  • Администрирование системы лояльности и мобильного приложения
  • Составление и согласование бюджета по своему направлению
  • Анализ эффективности рекламных кампаний
  • Выявление возможности роста продукта через улучшения цифрового опыта клиента (мобильное приложение, стойки самообслуживания и пр.)

Что мы ждем от кандидата:

• Умение работать с привлечением, знание разных каналов, умение оценить эффективность своих действий.
  • Умение придумывать инфоповоды и креативы для рекламных материалов.
  • Умение формировать гипотезы и быстро их тестировать, масштабируя то, что даёт эффект.
  • Желание развиваться в привлечении и работе с продуктом.
  • Умение работать в команде, общаться сразу с несколькими подразделениями.
  • Любовь ко всему новому, готовность экспериментировать и искать работающие решения.
  • Опыт в разработке стратегии развития категорий, в управлении ассортиментом и запуске продуктов с нуля;
  • Знание инструментов аналитики (с точки зрения методологии и подхода) для оценки эффективности продуктов и результатов запусков;
  • Опыт кросс-командного взаимодействия;
  • Знание и применение маркетинговых инструментов;
  • Гибкость и готовность к быстрому принятию решений;
  • Желание напрямую влиять на продукт и стратегию, не бояться экспериментировать и находится в постоянном поиске новых идей и гипотез.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Мы ищем полноценного члена команды, поэтому рассматриваем только сотрудников в штат (не фриланс)

• Мы предлагаем работу в самом центре города, рядом с парком
  • У нас стильный офис, с зоной отдыха, диванами, креслами и тренажерным залом
  • Наши сотрудники покупают продукцию в корпоративных барах с большой скидкой
  • Мы не обещаем легкую работу, но мы точно можем сказать, что разнообразие интересных и порой сложных задач, сделает из тебя настоящего профессионала и прокачает в тебе новые скиллы
  • Мы не только работаем вместе, но и тренируемся, учим английский, выезжаем на тимбилдинги и корпоративы. И да, все это оплачивает компания!

Откликаются наши ценности? Тогда ждем ваших резюме))