Заместитель руководителя центральной диспетчерской службы

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Системы и Технологии в Логистике
Ступинский проезд 1с8
Раскройте свой потенциал в сфере сборной логистики вместе с СТЛ!

Системы и технологии в логистике — один из лидеров рынка сборных перевозок в температурном режиме +2…+6. Наша команда состоит из лучших профессионалов и экспертов отрасли. Мы создаем комфортную рабочую среду и развиваем компанию, где каждый вносит свой неоценимый вклад в общее развитие и гордится своей работой.

Мы расширяем штат и приглашаем к себе в команду сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!

• Контролировать работу отдела складского документооборота (склад Москвы и склады регионов).
  • Проводить обучение сотрудников отдела.
  • Составлять план стажировки и сопровождать в период адаптации новых сотрудников.
  • Готовить отчёты и аналитические справки.
  • Выстраивать эффективное взаимодействие со всеми структурными подразделениями компании.
  • Оказывать помощь в решении спорных ситуаций, возникающих в процессе работы.
Что для нас важно:
  • Знание складской и транспортной логистики: документы для доставки грузов автомобильным транспортом, адресное хранения, складская обработка груза по учету товара, работа с недостачами, работа с температурным грузом.

• Умение работать в 1С 8.3 Предприятие, 1С WMS, Excel (сводные таблицы и работа с формулами).

• Работу в компании, занимающей лидирующие позиции в своем сегменте.
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Своевременные выплаты белой зарплаты 2 раза в месяц.
  • Гибкий график работы.
  • Работу в дружном и профессиональном коллективе.
  • Карьерный рост.
  • Развитую корпоративную культуру, включающую развлекательные и образовательные проекты внутри компании.​​​​​​​
    Наша забота о сотрудниках:
  • Корпоративное такси для сотрудников от ст. метро «Пражская», «Царицыно» при необходимости.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Выстроенная система адаптации для нового сотрудника.
  • Оборудованная зона для приема пищи.
  • Новогодние подарки от компании для ваших детей.
  • Яркая корпоративная жизнь.

Системы и технологии в логистике — большие возможности в команде ведущих экспертов!

Откликайся на вакансию и стань частью нашей команды!