Маркетолог (в офис, м. Водный стадион)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания MVKT
Головинское шоссе 12

Мы: динамичная и амбициозная компания (14 лет на рынке), в нашем портфеле находятся ведущие мировые и российские бренды. Товарные направления: термосы, термосумки, ножи, пишущие принадлежности, рюкзаки, чемоданы, аксессуары. В первую очередь будут поставлены цели по собственному бренду RELAXIKA, включая: рост уровня знания среди конечных потребителей, формирование требуемого имиджа, донесение до аудитории преимуществ бренда и его продуктов, увеличение продаж среди конечных потребителей (продукты продаются на маркетплэйсах).

Мы приветствуем на этой вакансии маркетологов с релевантным опытом от 3 лет, заработная плата 80−100 000 руб. на руки (в зависимости от уровня квалификации соискателя).

Кого мы ищем?

Мы в поиске системного маркетолога, который может обеспечить выполнение полного цикла работ, направленных на продвижение продуктов компании — от разработки идей и выбора инструментов, до полной реализации инициатив и анализа результатов. В том числе:

— Анализ рынка и аудитории; создание портрета целевой аудитории, анализ узких мест воронки маркетинга и продаж, анализ конкурентов с выявлением сильных и слабых сторон.

— Формулирование УТП и желаемого имиджа, на которых будет строиться дальнейшая кампания по продвижению бренда и отдельных продуктов.

— Разработка годового плана по продвижению; планирование эффективности по маркетинговой воронке; бюджетирование.

— Разработка рекламных компаний и их ведение с упором на интернет-продвижение (маркетплэйсы, социальные сети).

— Подготовка контент плана и управление контентом (копирайтинг; фотоматериалы).

— Сотрудничество с блогерами; коллаборация с брендами.

— Сотрудничество с внешними подрядчиками и контроль их работы.

— Подготовка презентаций для оптовых клиентов.

Фиксированный график 5/2, пн-пт 09:00 — 18:00, В ОФИС.

Трудоустройство в штат по ТК РФ с первого дня, все выплаты «в белую».

В случае успешного сотрудничества возможен рост статуса внутри компании до нач. отдела маркетинга.