Бизнес-ассистент владелицы детской школы программирования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Верещавин Алексей Сергеевич

Привет, мой будущий помощник!

Меня зовут Мария Кочерова, я владелица онлайн-школы программирования для детей IT-Компот.

На данный момент наша команда уже:

• 4 года занимается обучением детей IT-технологиям.
  • помогла более 5000 ученикам из 10 стран мира сделать первый шаг на встречу к мечте благодаря нашим курсам.

И это только начало!

• Сейчас наша цель — обучить более 10 000 учеников, расширить географию и улучшить проекты. И вот здесь ты вступаешь в игру!

Мы ищем бизнес-ассистента, который готов помогать в управлении и развитии новых проектов. Стань частью команды чемпионов, готовой к работе и успеху!

Почему именно ты:

— Ты стремишься к росту: готов учиться новому и развивать свои профессиональные навыки.

— Ты инициативен — способен предлагать новые идеи и методы для улучшения работы

- Ты самостоятелен: способен эффективно решать задачи и осваивать новые горизонты без необходимости постоянной поддержки.

— Ты владеешь английским: твой уровень B1 и выше.

— У тебя есть успешный опыт организации проектов: любой опыт в организации проектов в школе, колледже или вузе будет преимуществом.

Что будет результатом твоей работы:

• Достигнутые цели проекта;
  • Созданный четкий план, на который можно опираться на каждом этапе работы;
  • Успешное координирование проектной командой, которая достигает результатов;
  • Проведенный анализ конкурентов: все, что поможет разрабатывать стратегии конкурентного преимущества.
  • Созданный календарь мероприятий: календарь праздников и событий для планирования мероприятий и укрепления взаимодействия с клиентами.
  • Еженедельный новостной дайджест: Составленный еженедельный дайджест по IT-индустрии, чтобы держать команду в курсе последних новинок и тенденций.

• Гибкий рабочий график: Работай, когда тебе удобно! Всего 4−5 часов в день, важно лишь быть на связи с 9:00 до 21:00 мск.
  • Конкурентная оплата труда: Стартовый оклад 30 000 рублей плюс 5 000 рублей премий и бонусы за KPI.
  • Захватывающие задачи: Увлекательные проекты, которые помогут тебе развиваться и совершенствовать профессиональные навыки.
  • Дружелюбная команда: Работа в компании, где всегда поддержат и помогут. Наш коллектив — твоя вторая семья.
  • Наставничество: Тебя будет курировать опытный бизнес-ассистент, готовый делиться знаниями и поддерживать на каждом этапе.
  • Простор для креатива: Твои идеи найдут применение в нашем бизнесе. В перспективе — возможность создавать и реализовывать собственные проекты.
  • Погружение в бизнес-среду: Полное понимание и участие в деловой жизни компании.
  • Карьерный рост: Ты сам выбираешь направление в компании по своему вкусу и развиваешься как горизонтально, так и вертикально.

Присоединяйся к нам и воплощай свои мечты в реальность!