Помощник инженера-сметчика

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Южный кадастровый центр
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к1

В связи с развитием нашей компании, приглашаем специалиста на должность помощника инженера — сметчика.

С 2012 года мы оказываем услуги в сфере кадастровой, оценочной и градостроительной деятельностей в отношении земельных и лесных участков, объектов капитального и некапитального строительства, зон с особыми условиями использования территорий, оформляем земельно-правовые отношения, также, обеспечиваем подготовку документов территориального планирования и пр.

Зона ответственности специалиста:

Составление, проверка, согласование смет, подсчёт объёмов работ согласно проектно-сметной документации (под руководством сметчика).

Взаимодействие с сотрудниками и руководителями структурных подразделений компании.

Ожидаем от специалиста:

Высшее образование.

Опыт работы не важен, рассматриваем кандидатов без опыта работы, выпускников технических вузов.

Умение расставлять приоритеты и работать в команде.

Способность к обучению. Техническая смекалка.

Наличие исполнительской дисциплины.

Хорошее знание программ Word, Excel (приветствуется знание специализированных программ AutoCad, Гранд-смета)

Наше предложение:

Месторасположение — Восточно-Кругликовская, 42/3, корп.1, офис. 291−299

Работа в офисе (с 09:00 до 18:00, в пятницу до 16:45)

Пятидневная рабочая неделя

Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет

Обучаем необходимым навыкам и программам по направлению деятельности

Комфортная рабочая атмосфера

Индивидуальное премирование по результатам работы

О собеседовании:

Если Вас заинтересовало объявление, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Срок рассмотрения резюме составляет 2−4 рабочих дней, в течение этого времени с Вами свяжется менеджер по подбору персонала для назначения времени собеседования.

Время проведения собеседования составляет не более 20 минут.

Ключевые навыки

Составление смет

Работа с большим объемом информации

Деловая коммуникация