Project manager [Инновации]

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

Future crew — мы создаем инновационные продукты для кибербезопасности людей и компаний, которые ценят приватность.

В команду центра инноваций ищем менеджера проектов для работы над сложными и интересными проектами, которые требуют высоких профессиональных навыков и усилий. Мы предоставляем автономию и свободу в принятии решений, которое позволит самостоятельно управлять своей работой и проектами.

• организовывать и участвовать во встречах со стейкхолдерами проекта;
  • участвовать в сборе, балансировке, калибровке и согласовании требований со стейкхолдерами проекта;
  • участвовать в определении/уточнении состава работ и ресурсов (человеческих, материальных) необходимых для достижения цели проекта;
  • участвовать в подготовке календарных планов реализации проекта/вех проекта (ИСР, сетевая диаграмма, оценка продолжительности исполнения задач, каледарные планы);
  • участвовать в формализации и декомпозиции задач проекта;
  • определять критические пути проекта;
  • контролировать реализации работ в проекте и календарных планов проекта/достижения вех;
  • анализировать возможное влияние отклонений в выполненных объемах работ на ход реализации проекта в целом;
  • организовывать работы по подготовке ПМИ, проведение ПСИ;
  • работать с качеством (работать над улучшением процессов в проекте, качеством конечного результата);
  • заниматься операционным сопровождением проекта (организация и проведение закупочных мероприятий, заключение договоров).

Что мы от тебя ждем:

• опыт работы с: MS Project, MS SharePoint, Jira, Confluence, Miro.

Soft Skills:

• навыки формулировки задач, создания фокуса проектной команды;
  • системное мышление;
  • самостоятельность.

• внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.
  • медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.