Менеджер по закупкам локального производства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Система промышленная группа

В связи с расширением в группу компаний «Система промышленная группа» открыт набор специалистов в Отдел закупок. Подробнее о компании смотрите в описании.

Наши цели — ежедневно способствовать развитию бизнеса Клиента, совершенствоваться вместе с ним и делать каждого вовлеченного сотрудника успешным.

Мы гарантируем комфортное пространство для работы, где заложены следующие принципы:

1. Партнерство. Мы ориентированы на долгосрочную работу, для нас важна обратная связь от каждого сотрудника и мы всегда за конструктивный диалог.
  2. Поддержка. Каждый в компании готов помогать и может рассчитывать на взаимность
  3. Прогресс. Каждый в компании заинтересован в общем успехе
  4. Проактивность. Каждый сотрудник нацелен на создание непрерывных улучшений. Ведь только это делает нас на шаг впереди.

• Работа с действующей базой поставщиков, а также поиск, подбор и квалификация целевых надежных поставщиков на свободном рынке:

— по закрепленным группам материалов для производства: листовые пластики, гофрокартон, строительные смеси, простая и сложная оснастка, комплектующие для оборудования, фурнитура/метизы, СИЗ и пр. Закупка по поступающим потребностям производства точно в срок, также поддержание небольшого складского запаса по основным группам;

— под запросы от отдела продаж (тара/упаковка/детали из полимеров, стандарт или спец. изготовление по ТЗ);

• Ведение переговоров, получение лучших условий и цен;
  • Ведение поставщиков по закрепленным группам, контроль изменения цен, регулярные переговоры об улучшении условий, поддержание доверительных долгосрочных отношений;
  • Заключение договоров, спецификаций под сделку, согласование условий, технических спецификаций по качеству материалов, запуски в работу, контроль исполнения. Рекламационная работа;
  • Постоянное взаимодействие с производством, складом, отделом логистики, отделом продаж;
  • Формирование предложений по развитию закрепленных направлений поощряется.

Что ждем от Вас:

• Опыт работы в закупках/снабжении не менее 3-х лет;
  • Опыт работы со складом (управление запасом) приветствуется;
  • Английский — pre-intermediate достаточно, в основном переписка;
  • Навыки проведения квалификационного отбора контрагентов;
  • Навыки ведения переговоров, наличие кейсов о чем договорились;
  • Понимание нормативно-правовой базы в сфере закупок (договорная работа, рекламационная, координация арбитражной работы с юристами);
  • Усидчивость, внимательность к деталям, навыки аналитики в закупках, доброжелательность и неконфликтность, умение договариваться с помощью аргументов, навыки составления ТЗ закупки;
  • Высокий уровень самоорганизации, грамотная спокойная речь;
  • Возможны редкие командировки, в том числе зарубежные.

Что предлагаем:

• Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Прозрачная система мотивации — оклад+kpi месяц, вы можете влиять на свой доход;
  • Уютный офис формата Open space (удобная возможность коммуникации), оборудованное рабочее место, кофемашина и сладости;
  • Бесплатная парковка, столовая и кафе на территории бизнес-центра;
  • График работы — будние дни ПН-ПТ с 9 до 17:30 (30 минут-обед) после испытательного срока — один удаленный рабочий день в неделю;
  • от ст. метро Елизаровская 10−15 минут пешком

• Если Вы внимательно прочитали вакансию, то напишите в отклике: «Я хочу работать в «Система промышленная группа». Соискатели с кодовой фразой будут рассматриваться в первую очередь и предпочтение будет именно таким соискателям.