Специалист по работе с клиентами (Удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ПРАВАТОН

Приветствуем, будущий коллега!

Я Виталий Александрович — основатель Федеральной Юридической компании «Праватон».

Мы помогаем людям избавиться от долговых обязательств и решить их финансовые проблемы. Честно, профессионально и в срок. Мы стремительно растём и поэтому нам нужны энергичные, целеустремлённые специалисты готовые развиваться в сфере продаж вместе с нами!

Мы работаем как УДАЛЕННОМ формате так и через представительства в раличных городах РФ, наш централный офис находиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос д.6

Хочешь стать частью дружной команды в юридической компании ПРАВАТОН и помочь людям избавиться от долгов? Тогда вакансия Оператор call-центра именно для тебя!

Мы ищем сильных коллег, которые хотят работать, и зарабатывать свыше 100 000 руб в удаленном формате работы. Если это Вы, — то давайте знакомиться.

Ваш рабочий день:

• Приём и обработка входящих заявок через мессенджеры и звонки;
  • Работа в CRM системе, по ЛИДам с сайта и входящих звонков;
  • Назначение встреч к юристу и доведение клиентов до офиса.

Нам важно, чтобы вы имели:

• Желателен опыт работы в колл-центре или в отделе продаж;
  • Навыки пользования ПК (желательно опыт работы в CRM);
  • Обучаемость и способность соблюдать алгоритмы работы и результативные методики продаж компании;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • Пк/ноутбук;
  • Гарнитура с микрофоном;
  • Интернет проводной или wi-fi;
  • Грамотная речь.

Мы обеспечим:

• Удаленный формат работы;
  • Стабильную заработную плату от 70 000 и выше (коллеги на этой должности зарабатывают и более 100 000 руб на руки), в испытательный период 50 000 — 60 000 руб;
  • возможность глубоко погрузиться в продажи, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • возможность карьерного роста;
  • Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 09:00 до 21:00. Обсуждается с руководителем;
  • Обучение у лучших бизнес-тренеров;
  • Возможность решить проблемы своих родственников по льготной цене.

❗️На данную позицию не требуется юридическое образование.

Что дальше?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас — откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрацию должности.

В промо-курсе: описываем о компании, задачах, мотивации, а в конце будет несколько вопросов и заданий.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

Если Вы ищите нас, то:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Готовы? Ждем отклик!

Удачи!

Приветствуется опыт на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК