Системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Доксинбокс
улица Седова 11

Привет
Мы — продуктовая IT-компания DocsInBox :)

Наш продукт — облачный SaaS для автоматизации работы ресторанов. Чтобы упростить взаимодействие наших клиентов с поставщиками мы представляем ряд решений: ЭДО, электронные накладные, система маркировки через Честный знак. Кроме того, мы автоматизируем отчетность в государственные органы.

Иными словами, DocsInBox делает жизнь рестораторов проще, освобождая драгоценное время для того, чтобы позаботиться о комфорте гостей и новинках в меню, вместо решения рутинных задач.

Мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом. Наше развитие происходит по всем метрикам и показателям, в том числе растет и наша команда, поэтому сейчас мы находимся в поиске системного администратора.

Зоны ответственности нашего будущего коллеги:

• Администрирование существующих инструментов компании (Pyrus, Confluence, Notion, Grafana, Greylog, etc)
  • Выдача доступов и настройка прав пользователей
  • Обучение сотрудников компании работе с инструментами
  • Создание инструкций по работе с инструментами, написание регламентов it-отдела
  • Поддержка работы офиса (настройка пользовательского окружения, поддержание работы МФУ, инвентаризация, поддержание запасов расходников)
  • Удаленная поддержка сотрудников (диагностика проблем с софтом, железом и сетью, отправка оборудования, поиск возможностей починки оборудования на местности)
  • Обслуживание и апгрейд оборудования

Что для нас важно:

• Коммерческий опыт работы системным администратором от 1 года
  • Опыт работы с Windows (брэндмауэр, планировщик заданий, политики) и Linux (Ubuntu/Debian)
  • Опыт работы как с настольными, так и с серверными окружениями
  • Знание и понимание основ виртуализации, включая принципы работы и практическое применение (у нас используем Proxmox)
  • Умение проводить диагностику неисправностей ПК и производить замену компонентов
  • Знание и понимание принципов безопасности инфраструктуры

• 100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании
  • Гибридный формат работы после испытательного срока
  • Компенсация 50% от стоимости годового безлимитного абонемента в фитнес клуб в здании БЦ
  • Компенсация обучения, участия в конференциях и митапах
  • Работу в команде инициативных, заряженных ребят, которые горят своим делом и каждый день улучшают продукт, которым пользуются тысячи людей
  • А еще крутой мерч, с которым не хочется расставаться :)