Аналитик Bitrix24

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АТР
Казань

Мы внедряем IT — отделы в компанию и предоставляем комплексное внедрение и последующее сопровождение системы автоматизации с индивидуальными доработками и помощи бизнесу: Битрикс, 1С, Айко, автоматизация любых процессов, а также системное администрирование, бизнес-анализ, работа над брендом, безопасностью и тд.

Наша компания работает со средним и крупным бизнесом Татарстана в сфере промышленности, также есть небольшие проекты в других регионах.

Наша производительность:

• мы в 2 раза повышаем эффективность компании за счет оптимизации бизнес-процессов и внедрения внутреннего электронного документооборота;
  • в среднем мы ускоряем каждый рабочий день компании на 5 часов при стандартном 8 часовом графике
  • мы в 3−4 раза улучшаем работу компании при внедрении в неё IT-отдела

Сейчас мы в поиске Системного аналитика Bitrix24:

Что нужно будет делать:

• Проводить анализ бизнес-требований и формулировать на их основе требования к информационной системе Битрикс;

• Формализировать требования и проводить анализ ТЗ;

• Описывать и детализировать задачи для разработчиков;

• Обеспечивать качественную проектную документацию по проекту;

• Организовывать выполнение плана мероприятий и приемку результатов работ от разработчиков.

Что мы ожидаем:
  • Опыт работы в качестве бизнес/системного аналитика Битрикс от 2-х лет;

• Обязателен опыт работы с REST API на уровне выполнения запросов;

• Понимание базовых принципов управления продуктом;

• Понимание базовых принципов UX;

• Понимание принципов микросервисной архитектуры;

• Понимание основных принципов web-сервисов;

• Понимание структур XML/XSD, JSON, HTML и т.д.;

• Опыт работы с платформой Битрикс, понимание внутренней архитектуры, механизмов обмена данными;

• Понимание принципов программирования будет преимуществом;

• Понимание основных принципов построения реляционных БД, написание примитивных SQL-запросов будет преимуществом.

• Работу в аккредитованной ИТ компании;
  • График 5/2 с 9−18:00 по мск. времени (плавающее начало дня);
  • Можно выбрать формат работы: удаленно или гибрид — офис в центре Казани.
  • Официальное оформление;
  • Белую зарплату, состоящую из оклада и премии;
  • Дополнительный день к отпуску за каждый отработанный год в компании.
  • Сикливы — плюсом можно брать до 3 дней в год оплачиваемых больничных без оформления больничного листа.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Личностный рост — можно пробовать себя в новой роли: проводить собеседования, выступать на конференциях, проводить внутреннее обучения, быть наставником/ментором.