Эксперт отдела материального обеспечения

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

«Куулклевер» — это уникальная для России прогрессивная и быстро развивающаяся компания:
производитель, импортер и розничная сеть.

Мы — это Команда Умных и Увлеченных Людей, которая объединяет 6 000 сотрудников, партнеров из 24 стран мира и 4,5 миллиона гостей наших магазинов. А еще мы уверены, что делаем мир вокруг лучше!

Ключевые задачи:

• Обеспечение торговых точек расходными материалами;
  • Сбор остатков, планирование и расчет потребности магазинов в расходных материалах;
  • Заказ материалов у действующих поставщиков, отслеживание цепочки поставок, контроль складских остатков;
  • Работа с первичной документацией (заведение счетов, УПД, выполнение списаний и перемещений);
  • Учет и выдача спецодежды;
  • Ведение и предоставление текущей отчетности непосредственному руководителю;
  • Ведение электронного документооборота, связанного с деятельностью;

Необходимые компетенции:

• Внимательность;
  • Аккуратность;
  • Исполнительность;

Наши гарантии:

• Работа в крупной федеральной розничной сети с честной миссией делать людей здоровыми и счастливыми;
  • Сильная команда умных, интеллигентных, страстных профессионалов и единомышленников;
  • Наставника, который поможет погрузиться в проект во время адаптации;
  • Официальное оформление, полностью «белая» з/п;
  • График 5/2 с 9 до 18 выходные суббота, воскресенье;
  • Отличная перспектива профессионального и карьерного развития;
  • Ежемесячные бонусы от компании;
  • Возможность пройти обучение в школе знаний о натуральных продуктах и в школе Сомелье бесплатно;
  • Офис расположен в географическом центре города (пер. Мотальный, д. 8, Бугров Бизнес парк, ст.м.Ленинская). Удобная парковка для сотрудников компании.