Специалист по работе с молодежью

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ВЦИОМ
улица Пречистенка 38

ВЦИОМ — ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР № 1 В РОССИИ И СНГ, который предоставляет услуги полного исследовательского цикла и консультирует крупный и малый бизнес, ведущие научные центры и государственные учреждения различных стран, СМИ и международные организации.

Миссия нашей компании — исследуя и осмысляя современность, помогать людям создавать лучшее будущее!

Приглашаем Специалиста по работе с молодежью присоединиться к нашей команде.

Что нужно делать:

• Организовывать практики и стажировки в компании;
  • Развивать партнерства с вузами и молодежными организациями;
  • Формировать комьюнити #ДрузьяВЦИОМ (работа с участниками программы ВЦИОМ-Прометей);
  • Координировать проекты и мероприятия для молодежи;
  • Работать с документацией (договоры, соглашения, закрывающие документы и др., контроль исполнения по договорам);
  • Администрировать и актуализировать базы целевых аудиторий;
  • Осуществлять административную поддержку руководителя: планирование и организация совещаний, протоколирование совещаний, заведение поручений и контроль за ходом выполнения в CRM-системе 1Forma.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (как плюс — педагогика, психология, социология, журналистика или управление персоналом);
  • Опыт в организации молодежных мероприятий от 1 года;
  • Опыт формирования и работы с комьюнити, взаимодействия с подрядчиками;
  • Умение находить общий язык с разными людьми, особенно с молодыми специалистами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Способность быстро осваивать новые технологии и инструменты;
  • Внимательность, самоорганизованность, способность проявлять инициативу и брать на себя ответственность.

• Работа в компании с развитой корпоративной культурой в команде профессионалов;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ и стабильная белая заработная плата;
  • Условия для работы в комфортабельном экологичном офисе в центре Москвы (м. Парк культуры / м. Кропоткинская / м. Смоленская) и в комбинированном формате (офис + удаленка);
  • График: полная рабочая неделя (5/2), гибкие рамки начала и окончания рабочего дня;
  • После испытательного срока каждый сотрудник может присоединиться к программе добровольного медицинского страхования или получить компенсацию за занятия спортом;
  • В нашей компании действует Корпоративный университет, есть возможности для участия в образовательных программах, а также научных мероприятиях;
  • В течение года мы отмечаем праздники яркими и необычными корпоративными мероприятиями.