Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Городской Центр Недвижимости
улица Ефимова 6

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, гибкий график

Возможна подработка: сменами по 4−6 часов или по вечерам.

Мы лучшее агентство недвижимости, на рынке недвижимости с 1996 года.

28 лет стабильности и успеха!

Приглашаем Вас на работу, агентом по жилой недвижимости. Опыт не обязателен. Обучаем бесплатно.

Будем рады специалистам с опытом.

Наша работа:

• интересная;
  • хорошо оплачиваемая.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды.

Городской Центр Недвижимости предлагает:

• быстрое обучение ;
  • возможность работы с первого дня;
  • успешно прошедшим обучение — постоянное трудоустройство;
  • регулярные мероприятия по повышению квалификации;
  • высокий % с каждой сделки;
  • карьерный и финансовый рост;
  • офис рядом со станцией метро в центре города;
  • предоставляется возможность решить свой личный жилищный вопрос;
  • мы ценим своих сотрудников и предлагаем лучшие условия;
  • нет опыта? Не проблема! Мы всему научим.

Обязанности агента по недвижимости:

• консультирование клиентов по вопросам, связанным с недвижимостью;
  • организация и сопровождение сделок с квартирами, комнатами (долями) и объектами недвижимости.

Требования к кандидатам:

• активная жизненная позиция
  • желание зарабатывать, работать и учиться;
  • коммуникабельность и доброжелательность;
  • ответственность и исполнительность;
  • приветствуется опыт продаж.

Наша профессия является очень и очень интересной. В работе мы узнаём новое, общаемся с разными людьми, мыслим творчески и нешаблонно. Вы можете быть уверены в том, что данная работа поможет Вам раскрыть свой деловой и творческий потенциал.

Обучение новичков в нашей организации проходит по специальной программе с привлечением опытных специалистов. Работа начинается при содействии руководителя, который поможет Вам сделать первые шаги.

График работы свободный. Вознаграждение агента ничем не ограничено, целиком и полностью зависит от личных знаний, усилий, способностей и трудозатрат.

Городской Центр Недвижимости является одним из старейших агентств Санкт-Петербурга. Мы работаем с 1996 года. Являемся членами Ассоциации риэлторов СПб и Российской гильдии риэлторов. Гордимся своей безупречной репутацией, заслуженной благодаря порядочному отношению, как к своим клиентам, так и к сотрудникам.

Приглашаем Вас на собеседование, на котором Вы узнаете о нашей профессии гораздо больше!!!