Повар

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стелла Поларе
Нарьян-Мар
улица имени В.И. Ленина 6

Ресторан ненецкой кухни и служба доставки еды в г. Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа ищет поваров из любых регионов России.

Наш ресторан-музей «ТиманЪ» основан в 2010 году, а служба доставки еды «Наоням» работает с 2014 года. Ресторан является визитной карточкой нашего региона и специализируется на блюдах из мяса северного оленя, семги, ягод, грибов, корений и других локальных продуктах. Служба доставки еды готовит пиццу, роллы, воки и пивные закуски. Мы являлись неоднократным призером и участником различных гастрономических мероприятий, вкл. таких как ТундраФест, Гастрит, Российских гастрономических недель в Греции и Армении, а также многочисленных съемок с участием популярных блогеров.

Нам нужны повара следующих специализаций:

• повар-универсал (80 тыс/мес за пятидневку)
  • повар горячего цеха (80 тыс/мес за пятидневку)
  • повар-сушист (80 тыс/мес за пятидневку)
  • повар-пиццейоло (80 тыс/мес за пятидневку)
  • повар-кондитер (80 тыс/мес за пятидневку)

Мы предоставляем:

• бесплатное полноценное жилье
  • бесплатное рабочее питание
  • поплачиваемый отпуск 52 дня в году
  • выплачиваем доп. подъемные в размере заработной платы в случае заключения контракта от 18 месяцев
  • бесплатная спецодежда
  • оплачиваем вызов на работу
  • возмещаем расходы на трансфер в пути
  • возмещаем расходы на медкомиссии
  • поездки на профессиональные конкурсы и фестивали
  • полностью официальное трудоустройство
  • оплачиваемые переработки

О нашем регионе:

г. Нарьян-Мар — это не край Земли, как многие думают. Наш прекрасный город находится всего в 2 с лишним часах полета прямым рейсом из Москвы. Наш регион находится на севере европейской части России и имеет неформальный статус российской столицы Евроарктики. Климат нашего края гораздо мягче, чем, например, в большинстве регионов центральной и северной частей Сибири. Сам город Нарьян-Мар быстрорастущий и благоустроенный город. Местный бюджет практически полностью оплачивает все образовательные и творческие мероприятия для детей. В свою, очередь, наша компания дает возможность карьерного роста и содействует в трудоустройстве всех членов семьи. Город очень спокойный, уровень преступности низкий. В регионе нет промышленности с вредными выбросами. Местная природа — рай для рыбаков и охотников. Такие условия идеально подходит для специалистов. Все вышеперечисленное подтверждается тем, что 80% наших работников приехали из разных регионов России и СНГ и остались здесь жить.