Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДТЛ

Привет! Мы immers. cloud — инновационный дата-центр, который использует собственную запатентованную технологию иммерсионного охлаждения.

За 5 лет работы мы стали аккредитованной IT-компания и резидентом Сколково. У нас амбиции большой международной компании, мы стабильно развиваемся и находимся в постоянном поиске талантов!

Мы в поисках Начальника строительного участка — новая штатная позиция в компании.

• Взаимодействие с руководителем проекта, производителем работ;
  • Обеспечение наличия всей необходимой информации для разработки проектно-сметной документации и материалов по объектам строительства, а так же обеспечение выполнения работ по строительству в установленные сроки и с соблюдением качества выполнения всех строительно-монтажных и других строительных работ;
  • Участие в проектно-изыскательских работах;
  • Отслеживание выполнения контрагентами обязательств по договорам подрядов.

Вы нам подходите если у вас есть:

• Знание современных принципов, технологий и материалов, применяемых при строительстве;
  • Образование по строительной специальности (ПГС или другое);
  • Уверенный пользователь ПК (работа в Word, Excel, autocad, ArchiCAD);
  • Умение читать проекты и чертежи;
  • Коммуникабельность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Опыт работы в сфере строительства и эксплуатации недвижимости (прорабом/инженером-строителем) от 3 лет;
  • Знание законодательства и прочих нормативно-правовых актов, регулирующих; деятельность строительных организаций;
  • Знание нормативной базы, СНиП, технических условий на производство и приемку СМР, правил и норм охраны труда, требований безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ,"белая" заработная плата;
  • График работы 5/2, при экстренной необходимости возможен перенос на рабочего дня на выходной или праздничный день (редко);
  • Разъездная работа между офисом, и остальными строящимися и построенными центрами обработки данных компании.

Почему стоит работать именно у нас

• Годовая премия всем сотрудникам;
  • Открыты к идеям, предложениям и творческим порывам, поэтому у тебя будут отличные возможности для реализации профессиональных амбиций, талантов и карьерного роста;
  • Поощряем и компенсируем участие в профильных мероприятиях и конференциях, чтобы развивать нашу команду;
  • Отсутствие формальностей, дресс-код и лишней бюрократии. Мы ходим в офисе в удобной одежде и домашних тапочках, поэтому у нас ты точно почувствуешь себя как дома!

P.S. мы быстро принимаем решения по кандидатам, и не растягиваем процесс отбора на множество этапов, поэтому от нас вы получите решение быстрее других компаний)