Юрист-координатор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа компаний МАЛИБУ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Группа компаний «Малибу» открывает конкурс на вакансию «Юриста-координатора исполнения контрактов «.

Мы 20 лет оказываем услуги по организации мероприятий в России и за рубежом, для государственных заказчиков страны. Нам в команду необходимы ответственные и целеустремленные люди, готовые к развитию и достижению высоких результатов.

Вашим продуктом будет являться- качественно реализованный с документальной точки зрения госконтракт.

Функционал:

• Координация договорной работы с подрядчиками при исполнении госконтрактов (заключение договоров, контроль исполнения обязательств, претензионная работа).
  • Ведение официальной переписки с госзаказчиками и подрядчиками.
  • Составление отчетности по контрактам для заказчиков (содержательный и финансовый отчет, документы подтверждающие выполнения услуг).
  • Выполнение коммуникационных процедур, рассылка документации по проекту заинтересованным сторонам, формирование внутренней отчетности по контракту.
  • Выполнение поручений Руководителя проекта в рамках исполнения контракта.

Должность предполагает одновременную координацию и документальное сопровождение 2−5 контрактов.

Что мы ожидаем от вас:

• Юридическое образование.
  • Успешный практический опыт в документообороте.
  • Высокий уровень самоорганизации и самодисциплины.
  • Заинтересованность в работе с большим объемом данных.
  • Ориентация только на результат!

• Участие в знаковых проектах компании.
  • Возможности карьерного роста в компании.
  • Стабильную выплата полностью белой заработной платы 2 раза в месяц.
  • После 1 года работы — оплата полиса ДМС.
  • Удобная CRM-система.
  • Расположение комфортного офиса в центре города (возможен гибридный график работы).
  • Оборудованное отдельное рабочее место.

Если вы дочитали это объявление до конца и желаете, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, вам необходимо к резюме написать сопроводительное письмо, где указать ваши достижения в данной области (только такие отклики будут рассмотрены).