Менеджер по адаптации и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Lofty.

Kupikod — это платформа для геймеров из России и стран СНГ. Наш сервис помогает быстро и удобно пополнить кошелек в Steam, купить игры, а также пополнить баланс внутриигровой валюты в мобильных играх. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной.

На сегодняшний день Kupikod — это более 3 млн. MAU, более 1 млн. транзакций и 5 продуктов внутри. Инвестируем в видео продакшен, в медиа, проводим кибеспортивные мероприятия и стараемся улучшить пользовательский опыт в выборе игр и платформ. За 2023 год выросли более чем в 4 раза и сейчас мы планируем открывать для себя новые продукты в рамках нашей RnD лаборатории.

• Организация системы удержания действующих сотрудников;
  • Взаимодействие с другими сотрудниками компании (Руководители проектов, руководители направлений), направленное на уменьшение текучести;
  • Составление ИПР;
  • Проведение оценки эффективности работы сотрудников (отделов);
  • Развитие компетентности руководителей в управлении сотрудниками;
  • Разработка и организация системы мероприятий направленной на выявление неудовлетворённости и выгорания у сотрудников;
  • Сопровождать новичков в период испытательного срока: проводить индивидуальные встречи, анализировать результаты и информировать коллег, при необходимости.
  • Релевантный опыт работы (предпочтительнов сфере IT);
  • Знание инструментов: анкетирование, опросы;
  • Навыки работы с обратной связью;
  • Умение работать на результат и брать на себя ответственность.

• Фиксированный оклад+ премии за закрытие каждой позиции
  • Уютный офис около ст.м. Севастопольская (формат работы-офис/гибрид)
  • Вся необходимая современная техника
  • Гибкий график работы
  • Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес-экспертизой
  • Возможность влиять на продукт и бизнес-процессы
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги
  • Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания
  • Настольные игры и пинг-понг

А еще у нас в офисе живут настоящие медузы и даже есть душ.