Менеджер по сопровождению клиентов

Работодатель: Центр правовой помощи должникам
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Длинная улица 98

Приветствуем, будущий коллега Центра правовой помощи должникам. Мы занимаемся невероятно востребованными и полезными услугами: помогаем людям, оказавшимся в сложном финансовом положении, списать кредиты и долги через банкротство физических лиц.

Мы расширяемся и ищем сотрудника на должность «Менеджер по сопровождению действующих клиентов». Мы ищем коллегу, который:

• Способен на доступном для Клиента языке объяснить юридические нюансы просто и понятно, так, чтобы наши Клиенты говорили «спасибо».
  • Будет сопровождать наших Клиентов, готовить для них документы, а в случае необходимости — помогать собирать нужные документы для защиты их интересов в суде.
  • Который понимает, что работа с Клиентами — это не только бумаги, но и личный контакт, который, очень часто, важнее, чем своевременно поданный иск.

• Прежде всего, это работа с действующими Клиентами: все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, Ваша задача — сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса.
  • Это работа в CRM-системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян.
  • Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
  • Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.
  • Профессионально сопровождать Клиентов: да, самое главное. Ваша задача — профессионально оказывать услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов. Что, по большому счёту, совершенно не сложно.

• Опыт в сопровождении Клиентов: Вы должны сопровождать наших Клиентов в соответствии с правилами и стандартами. Это не сложно, но требует внимательности и профессионального подхода. Возможно, кое где Вам придётся подучиться. Но мы это исправим.
  • Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с действующими Клиентами. Все мы люди, у всех своих предпочтения, к каждому нужен свой подход.
  • CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).
  • Опыт в удержании Клиентов: есть компании, которые не любят своих Клиентов, и теряют их. Мы — любим Клиентов, и делаем всё, чтобы они оставались с нами. Это — Ваша задача.
  • Нам нужен человек, который умеет грамотно писать и говорить. Вам может показаться это странным, но многие юристы, к сожалению, умеют либо одно, либо другое.
  • Нам нужен человек, который любит своих Клиентов и готов строить с ними долгосрочные отношения.

• Офис в центре: Мы работаем в отличном офисе на Красных Партизан 108.
  • График работы: с 10:00 до 19:00 с пн-пт. Обед в удобное время.
  • Доход: Мы готовы предложить фиксированную окладную часть + KPI.
  • Быстрый карьерный рост. Можно за 2−3 месяца вырасти до руководителя отдела;
  • Полноценное обучение, ввод в должность;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.

Если вакансия вас заинтересовала — смело оставляйте отклик. Мы будем рады познакомиться!