Менеджер по работе с клиентами и сопровождению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Промфасад
Ростов-на-Дону
улица Нансена 87

Мы — ведущая компания в области производства и установки алюминиевых светопрозрачных конструкций (двери, окна, витражи, входные группы, офисные перегородки).

Наши основные клиенты — компании B2B.

В связи с расширением нашей деятельности, мы ищем опытного менеджера по работе с клиентами и сопровождению, который возьмет на себя ответственность за увеличение объемов производства и выведет на новый уровень клиентский сервис.

Чем вы будете заниматься:

• Вести проекты по направлению светопрозрачных, алюминиевых конструкций;
  • Помогать нашей команде развивать направление и увеличивать объемы производства;
  • Регулярно поддерживать коммуникацию с клиентами и вести полное сопровождение сделки;
  • Подготавливать коммерческие предложения и сметы согласно проекту;
  • Подготавливать техническое задания на производство;
  • Взаимодействовать с производством по срокам реализации проектов.
Что мы хотим видеть в будущем коллеге:
  • Опыт работы в сфере светопрозрачных конструкций от 1 года (как преимущество);
  • Навыки проведения переговоров и опыт работы в производственных компаниях;
  • Умение работать в программе AutoCAD приветствуется;
  • Обучаемость, умение общаться с клиентами, мобильность;
  • Аналитический склад ума и «дружба» с цифрами.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата: 60,000 руб. + % от завершенного проекта;
  • Возможности приобрести новые навыки и опыт работы;
  • У вас будет личный наставник, который поможет быстрей адаптироваться и понять специфику работы в наших проектах.

Почему Вам стоит выбрать нас:

• Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной и продуктивной работы;
  • Мы предлагаем стабильную работу в компании с отличной репутацией;
  • Мы поддерживаем инициативу и стремление к профессиональному развитию.

Если вы хотите попробовать свои силы в нашей компании и приобрести ценный опыт, смело оставляйте свой отклик или звоните по указанному в вакансии номеру телефона!