Менеджер по продажам сервиса «Врачи» в Поиске

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Иваново (Ивановская область)

Мы ищем специалиста с опытом в телемаркетинге, который будет звонить по готовой базе врачей и предлагать им верифицироваться на нашем бесплатном сервисе.

Пользователи каждый день ищут информацию о врачах через Поиск. Для удобства в выдаче есть карточки докторов с их основными данными: так можно быстро выбрать подходящего. Для клиник это возможность бесплатно привлечь к себе клиентов.

Наша команда менеджеров связывается с врачами и предлагает им подтвердить профиль: так можно корректировать свои данные в карточке и отвечать на отзывы пациентов. Мы ищем человека, который будет общаться с врачами без скрипта, приглашать их на сервис и отрабатывать возражения.

Какие задачи вас ждут:

— звонить по базе врачей;

— рассказывать о преимуществах личной карточки специалиста в Поиске;

— предлагать пройти верификацию на сервисе;

— работать с возражениями;

— взаимодействовать с партнёрами и другими командами;

— выполнять поставленные цели и планы продаж.

Мы ждём, что вы:

— готовы к исходящим звонкам;

— работали в телемаркетинге, умеете общаться без скрипта;

— грамотно и понятно разговариваете, без затруднений пользуетесь компьютерными и веб-программами;

— умеете планировать своё рабочее время, стрессоустойчивы и ответственны.

Будет плюсом, если вы:

• если уже работали в продажах и знакомы с CRM.

Для работы потребуются:

— компьютер с операционной системой Windows 10 или macOS версии 10.14 и выше;

— мобильный телефон или планшет: Android 6 и выше, iOS 15.0 и выше;

— хорошая проводная гарнитура;

— стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 20 Мбит/с;

— тихое рабочее место, где вам никто не будет мешать.

— официальное трудоустройство с возможностью выбрать полную или частичную занятость;

— удалённую работу и график 5/2 с фиксированными сменами (4 или 8 часов в день): 4 часа — в промежутке с 13:00 до 19:00 часов по Москве, 8 часов — в промежутке с 10:00 до 19:00 часов по Москве;

— стабильный доход, средний уровень которого при полной занятости — до 65 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI);

— возможности роста и развития;

— оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;

— оплату больничных и отпусков;

— онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключаются через шесть месяцев работы);

— компенсацию затрат на электричество и интернет, бесплатную IP-телефонию;

— скидки от партнёров и на продукты Яндекса;

— дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.