Старший специалист по кадровой работе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
Серебряническая набережная 29

Наша команда отдела кадрового администрирования в поиске Старшего специалиста по кадровой работе с автономной некоммерческой организацией.

Предстоящие задачи:

• Ведение АНО и 2 юр. лиц (общая численность до 50 сотрудников): оформление, перевод, увольнение сотрудников, составление и подписание доп. соглашений, оформление различного вида отпусков, переносов отпуска, ведение графика отпусков, командировок, ведение трудовых книжек и СТД-Р, оформление и выдача справок сотрудникам, внесение данных по электронному больничному
  • Составление личных дел, оформление личных карточек, контроль предоставления документов, раскладка документации
  • Создание и ведение журналов, личных карточек
  • Подготовка к отправке корреспонденции
  • Оформление гпх/самозанятых исполнителей (обучим, если опыта в этом направлении нет)
  • Работа с архивом: сборка, прошивка документов и тд.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в отделе кадров от года в АНО или образовательном учреждении
  • Высшее/неполное высшее образование
  • Уверенное знание ТК РФ, знание основ документооборота, 1С ЗУП
  • Высокая ответственность, внимательность

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя в графике с 10 до 19 или с 9 до 18, гибрид после испытательного срока
  • Комфортный офис в современном БЦ в пешей доступности от м. Курская/Чкаловская
  • Развитая корпоративная культура, драйвовая команда, отсутствие дресс-кода
  • Забота о здоровье: ДМС со стоматологией после прохождения испытательного периода, партнерские скидки на психологов от зигмунд. онлайн и фитнес
  • Бонусы за привлечение кандидатов на вакансии Компании
  • Корпоративные скидки для семьи и друзей на продукты Компании.