Руководитель отдела продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: DaVinci invest
улица Беринга 23к3

В связи с расширением бизнеса, в нашу команду требуются сотрудник на одно из самых прибыльных направлений в недвижимости. Продажа коммерческой недвижимости.

DaVinci invest на рынке с 2013 года. Наша компания одна из немногих на рынке недвижимости, которая занимается очень узким сегментом рынка, инвестициями в недвижимость. Наша компания входит в ТОП компаний по продаже коммерческой недвижимости.

Обязанности: Выполнение плана продаж. Проведение собеседований и обучений сотрудников. Поддержание дисциплины в коллективе. Контроль выполнение планов продаж каждого сотрудника. Повышение конверсии входящих обращений. Развитие отдела продаж, выход на новые сегменты рынка недвижимости.

​​Требования: Успешная работа на должности руководителя отдела продаж недвижимости. Хорошие достижения по развитию отдела. Знание рынка и специфики работы в недвижимости. Умение проведения обучения технике продаж. Умение поддержания дисциплины в коллективе. Умение собрать высокоэффективную команду.

Условия: Работа в офисе. Отличная финансовая мотивация, нет потолка по доходу. Хорошие перспективы карьерного роста. Свобода принятия решений по работе отдела.

​​​​​​​