Руководитель отдела доставки (сеть ресторанов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бинхартс
Казань
улица Павлюхина 57

Сеть ресторанов Бинхартс — с 2014 года активно развивается и расширяет свое присутствие по стране. У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Также у нас есть своя сеть доставок, который каждый день радует вкусными и горячими блюдами гостей.

Если вы стремитесь к карьерному росту и профессиональному развитию в сфере ресторанного бизнеса, у нас есть для вас отличная возможность. В Бинхартс мы ценим инициативность, стремление к совершенству и командный дух. Мы предлагаем вам не просто работу, а шанс стать частью нашей дружной и амбициозной команды, которая делает все для достижения высокого уровня сервиса и удовлетворенности Гостей.

Рады пригласить Регионального управляющего сети доставок к сотрудничеству в наш новый ресторан в Москве.

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
  • Поддержку в процессе адаптации.
  • Участие в открытии и развитии новых цехов доставок, где ваши идеи и усилия будут цениться и вознаграждаться.
  • Дружный коллектив, который поможет вам почувствовать себя частью нашей большой семьи.

• Организация операционной деятельностью цехов доставок г. Казань, г. Уфа, г. Набережные Челны, а так же в открывающихся.
  • Разработка, согласование и внедрение регламентов, KPI, систем мотивации способствующих увеличению оборотов и росту прибыли доставки.
  • Организация работ по развитию ассортимента: анализ конкурентов, сбор и анализ обратной связи от гостей, анализ новых рыночных трендов в данной нише.
  • Управление разной категорией персонала: администраторы доставки, су — шефы, повара, технический персонал.
  • Выполнение плана по развитию доставки. Составление дорожной карты по развитию.
  • Обновление и составление стандартов работы для сотрудников на доставке (алгоритмы, регламенты, стандарты, упаковки).
  • Организация непрерывной работы доставки Delivery Club, Yandex, собственной доставки.
  • Контроль стоп позиций.
  • Контроль соблюдения СанПиН.
  • Контроль оптимизации расходов, бюджетирование.
  • Подготовка аналитических отчетов.
  • Взаимодействие с государственными контролирующими органами РФ и РТ (плановое и внеплановое).

1. Опыт открытия новых цехов доставок.
  2. Опыт работы на аналогичных должностях.
  3. Умение грамотно расставлять приоритеты и ставить задачи.
  4. Отличные лидерские качества и умение мотивировать команду.
  5. Высокий уровень организаторских навыков, активность, системность мышления.
  6. Опыт работы с сфере общепита обязателен.
  7. Уверенный пользователь ПК и всех офисных программ.

• Работа в стабильно развивающейся сети.
  • Полный рабочий день, график 5/2.
  • Оформление по ТК РФ, (оплачиваемые отпуска и больничные).
  • Оклад 100 000 руб. (на руки) + KPI.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс, заработная плата).
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Корпоративные подарки к праздникам.
  • Корпоративное такси/компенсация ГСМ.
  • Участие в корпоративной жизни компании (спортивные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы и.т.д.).
  • Рабочее место г. Казань, ул. Павлюхина, 57

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха Бинхартс! Вместе мы сможем достичь новых высот и сделать наш бренд еще более популярным и любимым среди гостей.

Похожие вакансии: Казань