Рекрутер / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: HR Life

Привет, меня зовут Лина Чегринец, я совладелец консалтингово — рекрутинговоо агентства «HR LIFE».
Наше агентство — это бутиковое онлайн агентство по подбору персонала и HR-консалтингу, мы работаем с ведущими компаниями среднего и крупного бизнеса в сегменте B2B. Наши клиенты — Михаил и Екатерина Гребенюк, Pandora, авиакомпания Travel Managment Group, сеть доставок суши и роллов Еби да Еби, фабрика дверей Софья и др.

Мы сейчас ищем для сотрудничества на постоянную и проектную (временную) занятость рекрутеров.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Стабильность и уверенность: у нас постоянный и растущий поток заявок и вакансий, своевременные выплаты ЗП своим сотрудникам.

— Гибкий и удаленный график работы: сколько и когда тебе работать, решать тебе, мы за результат и качество работы.

— Адаптация и вод в должность — есть структурная и понятная программа адаптации, проверенная годами, будет наставник, к которому ты сможешь обратиться по любым вопросам.

— Работу с известными людьми/брендами, интересные проекты и закрываемые вакансии — мы тщательно подходим к сотрудничеству с клиентами и не всех подряд берем в работу, также мы предлагаем включиться в проекты по консалтингу.

— Обучение и развитие — на базе нашего кадрового агентства мы запустили закрытый клуб HR LIFE CLUB для наших клиентов и сотрудников, где приглашаем мощных спикеров и говорим по HR темам и главным трендам в этой сфере.

— Освобождение тебя от рутины продаж/переговоров с клиентами: наши рекрутеры не продают, не ведут переговоры с клиентами, а просто получают вакансию в работу, закрывают ее и получают бонусы. Все другие заморочки — продажа, выставление КП, переговоры, сбор оплаты и РИСКИ, мы берем НА СЕБЯ.

— Расходы по поиску и подбору мы берем на себя.

— Работу напрямую с заказчиком — мы знаем, что такой подход продуктивен и эффективен для достижения цели (есть агентства, которые не подключают к заказчику).

— Культуру поддержки, уважения и эффективной обратной связи — мы работаем по принципу партнерства, руководство дает эффективную и развивающую обратную связь по итогам работы команды, коллеги обмениваются кандидатами и резюме. Мы также любим собраться и поиграть в онлайн игры и в викторины, или просто похихикать в чате ;)

— Систематизированность в работе, прозрачность в задачах и системе мотивации — мы работаем в Битрикс 24, вся работа отлажена годами и никому не приходится изобретать велосипед и придумывать что-то:)

— Заработная плата: фикс+бонусы — для сотрудников на постоянной основе; бонусы за сотрудничество на проекте (закрыл вакансию = получил бонус).

— Помощника в виде ресечера для постоянных наших сотрудников.

ЗАДАЧИ:
—
Полный цикл поиска и подбора персонала по взятой в работу вакансии (вакансии отдела продаж, HR отдела, ассистенты, руководители ср звена и ТОП уровня);

— Проведение онлайн собеседований с кандидатами под запись;

— Качественная и постоянная обратная связь о ходе работы с заказчиком;

— Качественная коммуникация с заказчиком по открытой вакансии;

— Проверка сильных кандидатов на благонадежность (мы научим как) и сбор рекомендаций;

— Ведение отчетности по работе, выход на еженедельные онлайн встречи с руководителем проекта.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт в точечном подборе персонала от 1го года.
  • Ты хорошо организован, дисциплинирован, ориентирован на результат, активен и энергичен, идешь до конца — это важно, если у тебя западает что-то из списка тебе с нами будет сложно.

• Опыт качественной оценки кандидатов на соответствие должности — каждый несет ответственность за качество кандидатов, которых предоставляет.

• Презентабельный и ухоженный внешний вид (ВАЖНО!) — мы НЕ выходим на собеседования к кандидатам в спортивном костюме и с кулей на голове

• Клиентоориентированность и желание понять клиента, помочь ему — история про «все заказчики плохие» или «они сами не знают кто им нужен» — это не к нам, мы консультируем и ориентируем по рынку труда и не спихиваем ответственность с себя (в адекватных пределах конечно))).