Инженер ЭОМ

Работодатель: Петра Управление
от 150000 до 200000 RUR
Софийская набережная 36
Более 6 лет

В нашей компании у Вас появится возможность занять нишу в стадии нашего директивного развития. Организация выходит на более взрослый уровень и мы собираем команду энергичных и мотивированных перспективой быстрого карьерного роста. Для нас важна пунктуальность, ответственность и желание работать, остальному у Вас будет возможность научиться. На данный момент мы увеличиваем штат сотрудников ищем потенциальных сотрудников которые стремятся к самореализации и саморазвитию в рамках нашей компании.

С нашими проектами Вы можете ознакомиться на сайте компании.

• Монтаж систем внутреннего электроснабжения и электроосвещения зданий и сооружений;
  • Анализ требований заказчика и нормативной документации для выполнения проекта;
  • Выбор и расчет оборудования, проведение технического сопровождения закупок;
  • Разработка спецификаций, дефектных ведомостей и технических заданий для подрядчиков;
  • Участие в контроле и координации выполнения проектных решений на строительном объекте;
  • Анализ и проверка электрической безопасности проектных решений;
  • Обеспечение соблюдения требований нормативной и технической документации при проектировании.

• Высшее техническое образование в области электротехники или электроэнергетики;
  • Опыт работы в монтаже систем внутреннего электроснабжения и электроосвещения;
  • Знание нормативной и технической документации по электроснабжению и электроосвещению;
  • Уверенное чтение и анализ проектов электрических сетей и осветительных систем (AutoCAD.);
  • Глубокое понимание принципов электротехники, их применения и соблюдения;
  • Понимание технологических процессов и требований внутреннего электроснабжения и электроосвещения зданий;
  • Навыки аналитического мышления, умение решать проблемы и работать в команде;
  • Хорошие коммуникативные навыки для взаимодействия с заказчиками и подрядчиками.

• Официальное трудоустройство согласно действующему трудовому законодательству;
  • График работы: полный рабочий день 5/2;
  • Корпоративные бонусы и привилегии, включая медицинскую страховку;
  • Возможность профессионального роста и развития в стабильной и перспективной компании;
  • Приятный рабочий коллектив и комфортные рабочие условия;
  • 2 месяца испытательный срок с ЗП.