Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: YOGA HOME
Красноярск
улица 78-й Добровольческой Бригады 23

Yoga Home расширяет свою команду!

Студия растяжки и мягкого фитнеса основана в 2021 г, у нас уже два филиала в городе.
Более 30 тысяч довольных клиентов.

Мы создаем пространство, где каждый может замедлиться, задать себе правильные вопросы и ответить на них. Кто я? Чего я хочу? И о чем мечтаю?
Через различные боди-практики, программы, общение мы помогаем нашим гостям найти баланс своего внутреннего мира и внешнего, научить тело и душу говорить на одном языке, и осознать свою ценность.

Мы ищем ответственную, коммуникабельную, с высоким уровнем эмпатии, амбициозную, целеустремленную, стрессоустойчивую, с желанием обучаться новому и постоянно развиваться!

ОБЯЗАННОСТИ:

— Работа с новыми клиентами
— Продажа абонементов
— Информирование гостей студии о предложениях и услугах
— Заключение сделок

УСЛОВИЯ:

1. Стабильная З. П.: оклад + % +KPI, средняя ЗП 40−80 тыс. рублей

2. Аванс и зп два раза в месяц стабильно

3. Официальное трудоустройство

4. Бонусы и поощрения за глубокое погружение в работу бренда и область работы: например, поездки на Байкал

5. Удобный, гибкий график 2/2, работа в студии — район Октябрьский, есть парковка, крутая развязка общественного транспорта

6. Партнерские и корпоративные скидки для сотрудников, услугами студии сотрудники пользуются бесплатно

7. Система адаптации новых сотрудников, наставничество

8. Дружелюбная команда профессионалов: специалистов, тренеров, которые горят своим делом

9. Атмосферное позитивное место

10. Наращивание своих скиллов за счет постоянного улучшения и привнесения нового в компанию

11. Раз в месяц проходят обучения сотрудников внутри компании, и раз в пол года — выездные;

12. Активные и яркие лидеры компании, сами воплощающие идеи бренда

13. Постоянный сбор фитбека от сотрудников-сотрудник имеет вес и может влиять на развитие бренда

14. Возможность заниматься развитием своего тела и духа и пробовать новшества бренда первыми, а также участвовать в их создании

15. Выдаем сотрудникам фирменную форму

16. Выездные мероприятия с активностями, копроративы, тимбилдинги: отмечаем дни рождения студии, выезжаем командой минимум два раза в год;

17. Участие в фотосессиях для бренда компании, создании контента

18. Возможность карьерного роста, рост от менеджера до руководителя за год;

19. Работа в комфортных условиях на лучшем топовом оборудовании и программных обеспечениях

20. Неограниченное посещение всех групповых занятий и мастер-классов

21. Отсутствие текучки, сформированный коллектив

Начни работу в постоянно развивающейся компании, которая смотрит на индустрию нестандартно!

Внимание! Вакансия открыта до 30.06