Продавец-консультант магазина SOKOLOV

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мир золота
Тольятти
улица Баныкина 74

Компания «Мир золота» в настоящий момент активно развивает сеть ювелирных магазинов SOKOLOV и приглашает в свою команду Продавца-консультанта по продаже ювелирных изделий.

Вас ждет профессиональный коллектив, возможность корпоративного обучения и перспективы карьерного роста!

Что нужно делать?

• Консультировать покупателей по ассортименту украшений и часов, fashion-трендам, уметь создавать total look;
  • Вдохновлять покупателя своими знаниями о продукте и бренде, мотивировать к покупке;
  • Работать на кассе и в торговом зале;
  • Обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания и сервиса;
  • Поддерживать атмосферу гостеприимства и дружелюбия;
  • Поддерживать стандарты визуальной презентации бренда;
  • Участвовать в оформлении витрин;
  • И просто получать удовольствие от работы!

Мы будем рады, если Вы:

• Знаете о том, что происходит в мире моды, и хотите развиваться в fashion-индустрии;
  • Искренне интересуетесь ювелирным рынком и брендом SOKOLOV;
  • Доброжелательны и коммуникабельны;
  • Аккуратны и внимательны к деталям;
  • Обладаете грамотной речью и умеете заинтересовать собеседника;
  • Имеете активную жизненную позицию и позитивное мышление;
  • Стремитесь к личностному росту и профессиональному развитию.

• Профессиональное развитие и возможность построить карьеру вместе с брендом, который является лидером отрасли;
  • Полная занятость, гибкий график (2/2);
  • Официальное оформление с первого дня работы и заработную плату, которая зависит только от Вас (оклад + % от личных продаж + бонус +конкурсы);
  • Корпоративную скидку для сотрудников на продукцию SOKOLOV;

В наших магазинах царит атмосфера волшебства и красоты! Если стиль и красота близки Вам, Вы хотите развиваться в сфере продаж, Вы уверены в себе, ориентированы на результат и у Вас есть профессиональные амбиции, приходите и проявите себя! Мы ждем Вас в нашей команде!