Администратор в развлекательный центр

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Квест-Центр Вне Зоны Доступа
Краснодар
Брянская улица 6

Вам понравится, если любите активную, подвижную деятельность, нескучные часы на работе, детей, атмосферу праздника и внезапные задачи.

Идеально, если улыбаетесь людям не потому, что так сказал директор, а потому что самому в кайф. Топим за душевность и сервис.

— Встреча гостей, ведение игры (за монитором с обратной связью по рации).

— Перезарядка квестов после игры.

— Создание и поддержание чистоты в квест-комнатах, на прилегающей территории.

— Вынос мусора, заваривание кофе, предложение гостям чая и конфеток.

— Оперативное информирование мастера о поломках в квест-комнатах, посильное содействие в ремонте (что-то подержать, где-то подкрасить).

— Ведение срм-системы

— Консультация горячих клиентов по телефону, ватсап, в соцсетях

— Помощь клиентам в организации праздника в комнате именинника, понимание основ сервиса (чистый стол, кипяток, посуда, улыбка… это лишь немногое, от чего клиент должен быть в восторге)

— Обозначение своих задач и их реализация

— Усидчивость и внимательность

— Вежливое общение, грамотная речь

— Быстрая ориентация в пространстве

— Любовь и бережное отношение к животным (у нас живет кот и рыбки)

— Умение работать в коллективе

— Умело находить общий язык с детьми

— Быстрая обучаемость

— Много коммуникаций с людьми. С разными людьми. Офлайн, онлайн и по телефону (без холодных звонков)

— Игры в квесты для вас и ваших близких

— Выплаты каждые две недели

— График-трансформер

— Идеи для дополнительного заработка и творческой реализации (инструментарий предоставим)

Нам нужен внятный человек, трудяга и обаятельный.

Получилось понравиться нашим «стареньким»? Считай вакансия в кармане!

В месяц может быть 14−18 смен. Фиксированная оплата смены + бонусы за нагрузку + процент от общей выручки. Итого оплата 20−30 т.р. от основной деятельности. Подработки — безграничны.

Всему обучим постепенно, мы заинтересованны в дальнейшей качественной работе, поэтому гарантируем помощь и дружбу с нашей стороны.

Думайте. Пишите. Звоните с 10:00 до 18:00. Рады новым знакомствам!