Middle Backend developer (.NET/C#)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

МЫ — компания GROTEM, 10 лет назад мы стали отдельным бизнес-юнитом компании Первый Бит, работаем под своим брендом и аккредитованы как IT-разработчик.

Мы ищем Middle Backend developer’a на разработку одного из 2 проектов: b2b-портал + система управления продажами для крупного производителя смазочных материалов, и похожая по назначению система для крупного табачного производителя.

Из интересного: core функционал проектов складывается в коробочное решение, которое станет впоследствии самостоятельным продуктом. Благодаря этому, много внимания уделяется архитектурной составляющей: проектированию и работе с базой данных.

Стек проекта: микросервисы, .NET 8, Redis, RabbitMQ, PostgreSQL, EF Core.

• Разработка новых модулей и компонентов;
  • Оптимизация и улучшение кода;
  • Интеграции с внешними системами;
  • Участие в разработке бизнес-логики и продумывание функционала совместно с аналитиками, поддержка и улучшение продукта;
  • Проведение перекрестного code review;
  • Менторить начинающих и менториться у более опытных коллег.

• Организационное: оформляем по ТК РФ, техника, стандартная пятидневка с гибким временем начала, спринты 2 недели, таски в Jira, удаленка, есть офис в Питере с панорамным видом на Неву;
  • Аккредитованная IT-компания;
  • Стабильная официальная зарплата, система грейдов;
  • Постоянная премия за доп. роли (лидство внутренних проектов, scrum-мастерство, техлидство и пр.;
  • Family team 100+ человек, большинство в Питере, без текучки и микроменеджмента;
  • Быстрое решение по кандидатуре.