Бизнес-ассистент (инфобиз/удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Роитблат Александр
от 100000 до 120000 RUR
Брянск

Привет! Давай знакомиться! Меня зовут- Алекс Ройтблат — цифролог, коуч, трансформатор сознания. Международный мастер-тренер. Цифровой психолог. Доктор философии (PhD) в области психологии. MBA по направлению «бизнес-коучинг». Человек года 2021 FB в номинации «цифровой коуч». Международный мастер-тренер по цифровой психологии. Единственный мастер каббалистической нумерологии 2 ступени в России и странах СНГ. Моя Миссия — это улучшение состояния общества через трансформацию сознания как результативный психолог.

ОСНОВАТЕЛЬ АКАДЕМИИ

• цифровой психологии и энергокоучинга ROITBLAT. ACADEMY

ПРИЗНАННЫЙ АВТОРИТЕТ

• в области цифровой психологии и каббалистической нумерологии в России и за рубежом

АВТОР 2 БЕСТСЕЛЛЕРОВ

• «69 способов восполнить жизненную энергию», «Алхимия коучинга. 33 практики счастливой жизни.»

Сейчас я нахожусь в поиске мощного бизнес-ассистента, с высокой самоорганизованностью и структурностью, умеющего быстро и качественно решать поставленные задачи, собирать показатели по отделам и оцифровывать результаты. И экономить самый ценный ресурс -мое время. Ну, и конечно статью часть нашей команды.

Сферы моей деятельности, которые предстоит курировать: запись на обучения, личные консультации, развитие личного бренда, написание книг, участие в выездных мероприятиях.

• Многозадачность и разнообразие гарантирую, при этом точно не будет скучно;
  • Поиск и сбор информации, поиск подрядчиков, найм сотрудников и внедрение в команду;
  • Распределяла задачи между подрядчиками;
  • Контроль работы сотрудников, напоминание им об их задачах и сроках выполнения;
  • Ведение рабочего календаря, назначение встреч;
  • Составление и ведение таблиц отчетности, ведение системы контроля, структурирование большого объема информации;
  • Организация онлайн встреч/звонков, сопровождение на мероприятиях (форуму, выступления, семинары);
  • Внедрение новых сервисов и их интеграция;
  • Прочие поручения руководителя

Идеальный кандидат к нам в команду выглядит так:

• Успешный опыт работы бизнес-ассистентом в инфобизе или медийным экспертом (готовность предоставить рекомендации);

• Умение собирать структурировать информацию

• Навыки коммуникаций как внутри команды, так и с внешними подрядчиками;

• Умение решать разноплановые задачи, искать оптимальные варианты;

• Желание расти и развиваться (люди радом со мной всегда растут, надо быть к этому готовым;

• Отлично, если есть опыт управления командой;

• Умение пользоваться современными программами или готовность изучить;

• Навыки продаж и переписки с клиентами в директ (только входящие) — с продаж ты получаешь доп.бонус.

Наши условия:

• Молодая и амбициозная команда профессионалов своего дела;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, при этом точно конкурентная. Оклад + переменная часть за задачи;

• Гибридный график работы (удаленный и сопровождение на мероприятиях в Москве и по РФ);
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии решений, отсутствие микроменеджмента.

• Возможность самореализации. Рядом со мной вы точно прокачаете свой уровень и качество жизни!
  • Обучение, тренинги, профессиональная литература + обязательная поддержка со моей стороны

Для меня очень важно отношение человека к работе. Я считаю, что нелюбимую работу нужно менять и находить себя.

Расскажите, пожалуйста, в сопроводительном письме о ваших целях, почему вы хотите присоединиться к нам и почему ты идеально подходишь.