Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЭТАЛОН - недвижимость
Сочи
Старонасыпная улица 22

ЭТАЛОН — недвижимость — молодое агентство недвижимости, которое Елена открыла, имея за плечами 10 — летний опыт работы на рынке недвижимости в городе Сочи. Достигнув определенных вершин, она решила, что пора делиться своими знаниями, опытом и видением с другими, не забыв обязательно добавить во все это немного тепла.
Елена относится к каждому своему сотруднику, как к члену семьи, она на связи 24/7 и всегда готова выслушать и помочь. Звонишь ты с профессиональным вопросом или просто, потому что вдруг стало грустно, она всегда одинаково охотно выслушает и постарается помочь.
Поэтому сказать, что мы просто в поиске агента — ничего не сказать, мы в поиске члена семьи.

Давай расскажу, что мы можем тебе предложить:

• Дружный и поддерживающий коллектив, который станет твоей второй семьёй;
  • Лояльное руководство, готовое направить тебя на путь успеха;
  • Индивидуальное оборудованное рабочее место (ноутбук, корпоративная связь и тд.);
  • Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости;
  • Работу в комфортном и уютном офисе;
  • Высокий % от продаж и своевременная выплата заработной платы;
  • Входящий поток «теплых» клиентов (мы не размещаем фейки для привлечение клиентов);
  • Чай, кофе, печеньки :)

Мы научим тебя:

• Быстро и играючи ориентироваться на рынке недвижимости в Сочи;
  • Профессионально вести переговоры;
  • Аргументированно отстаивать свои интересы;
  • Выстраивать схему сделки и оценивать ее реальность;
  • Получать удовольствие от каждого нового дня.

Мы ищем целеустремлённых агентов по недвижимости, которые хотят стать частью нашей дружной команды. Неважно, есть ли у тебя опыт работы или нет — мы готовы предоставить тебе всё необходимое для успеха.

Будет здорово, если ты:

• Обладаешь грамотной речью;
  • Любишь общаться с людьми, умеешь слушать, слышать и задавать вопросы;
  • Признаешь, что хочешь зарабатывать много и готов для этого трудиться;
  • Обладаешь позитивным взглядом на жизнь.

Откликнулось? Хочешь к нам? Отправляй свое резюме или звони по телефону! Мы ведь ждем тебя, пока ты тут думаешь.