Заместитель руководителя обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ИнфоТеКС
Новосибирск
Ипподромская улица 15

АО «Перспективный мониторинг» (входит в ГК «ИнфоТеКС») — один из лидеров рынка коммерческих SOC и исследований защищённости, разработчик киберполигона Ampire и других продуктов в области информационной безопасности. В нашей команде более 100 профессионалов: пентестеры, исследователи, ревёрсеры, разработчики, аналитики, специалисты SOC.

Мы развиваем 4 собственных продуктовых направления, к настоящему моменту присутствуем в 6 городах России – Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Пенза и Владивосток.

У нас принято прокачивать скиллы, делиться экспертизой и знаниями. Мы учимся как внутри, так и вне компании - регулярно участвуем в крупнейших ИБ конференциях, выделяем время сотрудникам на проведение собственных исследований, готовы поддержать талант и высоко ценим нашу команду. А еще мы реализуем практику вертикального и горизонтального развития – большинство наших руководителей выросло внутри компании!

Приглашаем заместителя руководителя обособленного подразделения.

1. Замещение начальника ОП Новосибирск во время его отсутствия;
  2. Исполнение функциональных обязанностей, делегируемых руководителем;
  3. Оказание помощи начальнику ОП в организации работы отдела в отношении:
  • участия в управлении развитием продуктов/услуг, выпускаемых/оказываемых АО «ПМ»;
  • участия в выборе инструментов, технологий и методологий при создании выпускаемых/оказываемых АО «ПМ» продуктов/услуг;
  • отчетности по работам ОП;

4. Организация и участие в выполнении проектов ОП;

5. Взаимодействие с заказчиком по заданию и самостоятельно в рамках получения сведений для выполнения поставленных задач, а также продвижения интересов Компании у Заказчика;

6. Подготовка и проведение презентаций и тренингов в рамках своей компетенции;

7. Участие в мероприятиях, проводимых коммерческим департаментом.

8. Организация работ tech/pre-sale с потенциальными заказчиками;

9. Поддержка партнеров (pre-sale/консультации);

10. Формирование предложений по новым услугам (поддержка департамента Развития) и их апробация (в пределах своих компетенций);

11. Работа с учебными заведениями в рамках стажерских программ;

12. Участие в семинарах и конференциях (группы компаний и партнеров);

13. Контроль соблюдения правил охраны труда в офисе

• Опыт управления группой, постановка задач, контроль результатов выполнения;
  • Опыт работы с продуктами и сервисами ИБ в качестве пресейла, менеджера проектов, или аккаунт-менеджера;
  • Широкий кругозор в области ИТ и ИБ;
  • Базовые знания практической информационной безопасности (методы атак и защиты от них), понимание основных видов аудитов информационной безопасности, тестирования на проникновение и анализа защищенности;
  • Знакомство с принципами построения и основными задачами, и принципами работы SOC, SCIRT, MDR;
  • Знание методологии расследований инцидентов ИБ;
  • Знание основных типов уязвимостей и распространенных видов атак;
  • Знание и понимание основ ведения проектной деятельности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошие коммуникативные и презентационные навыки;
  • Опыт участия и выступлений на отраслевых конференциях;
  • Высшее образование (желательно ИБ);

Условия работы:

• начало работы с 8.00 до 11.00, продолжительность рабочего дня 8 часов + 1 час на обед.
  • оплачиваемое работодателем питание в офисе или кафе.
  • ДМС (добровольное медицинское страхование) - различные варианты программ, страховка от несчастных случаев.
  • корпоративные мероприятия и спортивные инициативы (футбол).
  • возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счёт компании.