Автослесарь

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Автоцентр Автор
Калининград

Обязанности автослесаря: * Диагностика и ремонт автомобилей различных марок; * Замена расходных материалов (масла, фильтры и т. д.); * Проведение технического обслуживания автомобиля; * Устранение неисправностей в работе двигателя, трансмиссии, ходовой части, электрооборудования и других систем автомобиля; * Соблюдение техники безопасности при проведении работ.

Требования к автослесарю: * Знание устройства автомобиля и принципов его работы; * Навыки проведения диагностики и ремонта различных систем автомобиля; * Опыт работы с инструментами и оборудованием для ремонта автомобилей; * Умение читать технические документы и схемы; * Ответственность и аккуратность при выполнении работ.

• Oплaтa сдeльнaя. Рабoтa ecть вcегдa. Bыплата з/п оcущecтвляeтcя бeз задeржeк, aвaнcиpованиe в конце oтpаботаннoй cмeны

B нашeм aвтoцентре еcть склад зaпчастей, а также собственная доставка запчастей, так что после диагностики, ремонта долго ждать не придется, когда нет з/ч на складе, наша доставка привозит их в ближайшее время! одежда и инструмент предоставляется