Бариста в кофейню

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Поляна
Тольятти
Белорусская улица 23

Ты любишь аромат свежесваренного кофе? Хочешь узнать все тонкости этого напитка? Умеешь общаться с людьми и создавать хорошее настроение?

Тогда мы с удовольствием примем тебя в свою команду! Научим готовить вкусный кофе и красиво оформлять напитки!

Поможем состоятся в профессии бариста!

Семейное кафе Поляна — это уютное пространство, созданное с любовью и уважением к людям. У нас открытая кухня, на которой видны все этапы приготовления блюд, и собственная кофейня с традиционными и авторскими напитками из зерен арабики класса спешелти. Поляна — это место притяжения, куда с удовольствием приходят как гости, так и сотрудники!

• Приветливое общение с гостями
  • Приготовление безалкогольных напитков (кофе, чай, соки и т.п.)
  • Продажа блюд бара (булочно-кондитерские изделия)
  • Контроль кофемашины, кассы, чистоты и выкладки на рабочем месте
  • Расчет гостей

• Любовь к кофе.
  • Позитив и хорошее настроение)))
  • Желание расти и развиваться вместе с нами.
  • Ответственность, честность, пунктуальность, и привычка работать вместе — ведь это и есть наши ценности.
  • Опыт работы бариста не имеет значения (его наличие, будет твоим преимуществом).

• Обучение в процессе работы.
  • График — 2/2, с 8.00 до 21.00 по будням, с 9.00 до 21.00 в выходные дни
  • Зарплата — от 32'400р до 38'700р. + чаевые
  • 100% чаевых остаётся у Вас.
  • Официальное трудоустройство.
  • Бесплатное питание.
  • Оплата такси для проезда домой в вечернее время за счет организации.

После обучения ты будешь ПРОФИ:

• По приготовлению всевозможных кофейных напитков и не только (научим от и до, главное твое желание)
  • В соблюдении чистоты и порядка в кофейне
  • В работе с кассой (iiko) и на профессиональном оборудовании.

— - -Чтобы мы понимали, что Вы реально прочли вакансию, при ответе обязательно оставьте комментарий о том, устраивает ли место расположения нашего заведения. Только в этом случае Ваш ответ будет рассмотрен.- - -