Су-шеф

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Поляна
Тольятти
Белорусская улица 23

Если у Вас есть опыт работы поваром, и Вы считаете, что сможете управлять кухней заведения с посещаемостью от 150 человек в день, и готовы нести ответственность за качество блюд, то мы с удовольствием предложим Вам работу с достойной зарплатой, хорошими условиями и адекватным руководителем (Шеф-поваром).

Семейное кафе Поляна — это уютное пространство, созданное с любовью и уважением к людям. У нас открытая кухня, на которой видны все этапы приготовления блюд, и собственная кофейня с традиционными и авторскими напитками из зерен арабики класса спешелти. Поляна — это место притяжения, куда с удовольствием приходят как гости, так и сотрудники!

• Оптимизация работы кухни
  • Контроль товарного соседства
  • Соблюдение сроков реализации продуктов
  • Заказ продуктов и контроль остатков
  • Контроль работы персонала кухни
  • Обучение персонала
  • Введение производственных журналов (бракеражный журнал, листы заготовок, акты списания продуктов)
  • Контроль качества и визуала блюд.

• опыт работы в качестве повара, опыт работы от 1 года на аналогичной должности будет вашим преимуществом.
  • стрессоустойчивость
  • обучаемость
  • профессиональная активность

• Работа и обучение под руководством опытного шеф-повара
  • График — 2/2.
  • Зарплата — от 45'500р.
  • Официальное трудоустройство.
  • Бесплатное питание.
  • Оплата такси для проезда на работу/домой
  • Возможность проявить и развить свои лидерские качества.
  • Бесплатное питание.

Чтобы мы понимали, что Вы реально прочли вакансию, при ответе обязательно оставьте комментарий о том, устраивает ли место расположения нашего заведения. Только в этом случае Ваш ответ будет рассмотрен