Аналитик Битрикс/Битрикс24

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Калининград
Ленинский проспект 30

Первый Бит — международная IT-компания более 26 лет на рынке, представленная в 9 странах мира, с численностью сотрудников более 8000.
Мы являемся крупнейшим федеральным партнером «1С-Битрикс», лидером продаж облачного сервиса и коробочного продукта «1С-Битрикс-24» и лидером в рейтинге разработчиков проектов 1С-Битрикс.

Мы стремимся к постоянному росту и развитию и поэтому мы сейчас в поиске аналитика по Битрикс24.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в стабильной аккредитованной ИТ-компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (оклад + премия);
  • График работы 5/2 с пн по пт с 9:00 до 18:00, возможность гибкого начала дня;
  • Работа с интересными и разноплановыми задачами, участие в крупных проектах;
  • Профильная сертификация за счет компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Проводить анализ бизнес-процессов клиента, оценивать проекты по срокам и стоимости клиентов, предлагать и проводить оптимизацию процессов клиента;
  • Формировать цели и задачи, ставить задачи специалистам;
  • Регулярно общаться с клиентом и проектной командой, составлять резюме встреч, информировать клиента о ходе работ;
  • Внедрять Битрикс24 клиентам и проводить интеграцию с внешними системами;
  • Тестировать доработки и проводить обучения пользователям;
  • Составлять ТЗ для программистов и документацию проекта (методические рекомендации, регламенты, инструкции).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы на проектах внедрения Битрикс\Битрикс24;
  • Опыт сбора требований, написания ТЗ, ведения документации (регламенты, инструкции и др.);
  • Понимание функционала системы Битрикс\Битрикс24;
  • Знание коробочных версий Битрикс 24;
  • Опыт выстраивания бизнес-процессов с помощью CRM системы;
  • Навык проведения анализа бизнеса клиента и описания бизнес-процессов;
  • Наличие сертификатов Битрикс\Битрикс24 будет являться преимуществом.

ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Интересна работа с крупными, долгосрочными проектами, где важен конечный результат;
  • Хочешь работать с разноплановыми и интересными задачами;
  • Важно повышение квалификаций, получение новых знаний, рост как специалиста горизонтально или вертикально в руководителя;
  • Готов работать в команде сильных специалистов, совместно делать сложные проекты, получать поддержку и перенимать новый опыт от экспертов.