Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Глобал Вояж
Казань
улица Ульянова-Ленина 19

Global Voyage — бутик путешествий, который с 2012 года предоставляет туристам профессиональный сервис.
Мы являемся лидерами продаж у таких туроператоров, как:
Pegas turistik — 1 место по России по продажам туров;
Anex — 1- е место в Татарстане, в первой 10 ке по РФ;
Русский экспресс- 1 место в Татарстане, и на 4- м месте по России;
Fun Sun — 1 место в Татарстане, и 5 место по России.

Global Voyage — это семья, в которой работает команда профессионалов, искренне любящих свое дело и людей. Мы ценим каждого члена нашей дружной команды, поэтому регулярно повышаем квалификацию наших работников.

• Подбор, оформление, расчет стоимости, бронирование и продажа туров по всем направлениям;
  • Консультирование клиентов по телефону и в офисе;
  • Ведение туриста от звонка — продажа тура — оформление — вылет — прилет;
  • Обработка звонков и заявок, умение работать с удаленными туристами из соц. сетей;
  • Работа с клиентской базой и с постоянными клиентами (поддержание клиентской базы, информирование о новых предложениях);
  • Оформление‚ контроль заявок и договоров.

Что мы хотим от тебя:

• Опыт работы менеджером по туризму от 2-х лет обязателен;
  • Чтобы ты продавал, так, как только ты умеешь, постоянно развивался и повышал уровень своих знаний и soft skills;
  • Для этого предусмотрена постоянная обратная связь, обучающие мероприятия и рекламные туры и дополнительные мотивирующие акции от руководства компании;
  • Знание основных туристических направлений‚ курортов‚ отельной базы массовых курортов;
  • Знание техники продаж‚ техник ведения переговоров;
  • Успешный опыт личных продаж, вариативность мышления, высокие коммуникативные навыки‚ энергичность‚ нацеленность на результат, умение располагать к себе людей (наличие клиентской базы приветствуется и будет вашим преимуществом).

• Работу в современном, уютном офисе продаж с отличным расположением;
  • Стабильный заработок в любое время года, включая всевозможные «не сезоны»;
  • Регулярные рекламные туры и семинары для повышения квалификации за счёт компании

А еще:

• Наши заявки — это качественные лиды, с хорошим бюджетом и повышенной лояльностью клиента.
  • Высокий процент возвратных клиентов.

Мы тебе гарантируем:

• Оформление согласно ТК РФ;

• Высокий поток обращений клиентов, позволяющий зарабатывать БОЛЕЕ 150 000 руб. в МЕСЯЦ!

• У тебя нет потолка по з/п;

• Доступ к бронированию туров крупных туроператоров;

• Работу в узнаваемом туристическом агентстве — лидеру продаж у тур операторов;

• Полноценное рабочее место в комфортном офисов продаж;

• Дружный, приветливый и отзывчивый коллектив, готовый помочь и поддержать нового сотрудника;

• Рекламные туры для тебя в популярные страны за счёт компании;

• Возможность ездить отдыхать без комиссии;

• График работы: 5×2 с 10.00 до 19.00

Откликайся, и становись частью нашей профессиональной и дружной команды! Мы ждем тебя!