Управляющий (ОЭЗ Алабуга, питание)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Казань
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 4/1

Мы — группа компаний с 17-и летней историей, мы не боимся развивать новые направления и доказали свою экспертность уже в разных сферах.

В 2023 году мы запустили новое направление, и именно поэтому в особую экономическую зону Алабуга республики Татарстан мы ищем Управляющего в концепцию итальянского стрит-фуда! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию.

• управлением эффективностью работы точки питания полного цикла:

— планирование, прибыльность, контроль затратной части;

— контроль основных показателей;

— управление продажами;

— разработка и организация мероприятий‚ способствующих развитию заведения.

• управлением человеческими ресурсами в филиале:
    -подбор компетентного персонала;
    -учет рабочего времени персонала, составление графиков работы, стимулированием труда;
    -адаптация, обучение персонала;
  • решением административно-организационных вопросов‚ связанных с функционированием точки питания;
  • контролем качества предоставления услуг, урегулированием спорных вопросов и решением конфликтных ситуаций;
  • формированием и контролем ценовой политики под запросы потребителей;
  • отчетностью текущего периода перед учредителем и планированием будущего периода работы филиала;
  • взаимодействием с контролирующими органами, проверяющими инстанциями и местной администрацией;
  • контролем соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности, правил противопожарной защиты, санитарных требований и правил личной гигиены всех сотрудников, согласно требованиям, СанПиН и ХАССП.

Что мы готовы предложить:

• оформление согласно ТК РФ;
  • достойную заработную плату (своевременно 2 раза в месяц);
  • служебное жильё для иногородних, компенсация ГСМ, корпоративная сотовая связь;
  • возможность профессиональной самореализации;
  • открытую и приветливую корпоративную культуру компании;
  • и, главное! Интересный опыт и задачи, ведь с нашими объемами и скоростью развития точно не заскучаешь!

Что поможет получить эту работу:

• наличие профильного образования по направлениям Ресторанный бизнес/Экономика/Менеджмент/ Технология пищевой промышленности либо проф. переподготовка по направлению: Операционный директор/управляющий;
  • релевантный опыт в общепите от 3-х лет (знание системы iiko будет Вашим преимуществом);
  • способность эффективно ставить задачи подчиненным и отслеживать результат;
  • умение управлять процессами;
  • высокий уровень аналитических способностей и самоорганизации, системность, проактивность;
  • любовь к людям и качественной вкусной еде.

Активные, целеустремленные, грамотные, прогрессивные, готовые к переезду в республику Татарстан…

Добро пожаловать в команду!