Менеджер оптовых продаж (натуральная косметика)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Территория тайги
Томск
улица Пушкина 63с9

В компании принято работать с самоотдачей. Продукция востребована. Планы продаж выполнимы. Руководство доброжелательно. Коллеги на позитиве.

Вам к нам, если:

— Хотите продавать то, что люди хотят. Мы производим красивую уходовую косметику из натуральных ингредиентов. Наши покупатели покупают то, что им нравится, а не то, что дешевле.

— Увлечены продажами. У нас любят продавать, любят продавцов и любят продажи.

— Нравится восхищать. Наши клиенты получают десятки предложений в день. И мы вкладываем много времени и усилий, чтобы восхитить сильнее остальных.

Вам понравится (или не понравится, мало ли):

— Зарплата. Все сделано чтобы на работе люди думали о работе, а не о зарплате.

— Добрая атмосфера в коллективе и офис в формате опенспейс. Нам нравится работать друг с другом. Но сначала все-таки «нам нравится работать», а затем «работать друг с другом».

-Карьера. Компания год от года растет кратно. Это требует руководителей, способных обеспечить рост своих сфер ответственности.

— Новые идеи. Тренинги, обсуждения, мозговые штурмы и корпоративы направлены на то, чтобы выйти из текущих дел и вернуться с новыми идеями.

— Безупречное качество продукции. В ценовых сегментах «средний плюс» и «премиум» по-другому никак.

90% рабочего времени в 90% рабочих дней нужно:

— Разговаривать и переписываться с потенциальными и постоянными клиентами из разных сфер, часовых поясов и стран.

— Составлять коммерческие предложения с учетом специфики деятельности клиентов.

— Оформлять первичную документацию и вести отчетность о результатах работы.

В остальное время могут быть самые разные задачи: от переговоров с блогерами до командировок в другие страны — все зависит от личных компетенций и текущих задач.​​​​​

​​​​​​

​​​​