Главный специалист управления по учёту казначейских операций

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Банк Синара
улица Земляной Вал 50А

АО Банк Синара (ранее – ПАО «СКБ-банк») создан в 1990 году, один из крупнейших региональных российских банков, в числе первых разрабатывает и внедряет инновационные для финансового рынка сервисы и решения. Входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара и является головной организацией Банковской группы, в состав которой входят калужский Газэнергобанк, информационно-технологическая компания SKB_Lab, микрокредитная компания СКБ-финанс. В периметре АО Банк Синара также развивается Делобанк — банк для предпринимателей, обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами. Наряду с банковским бизнесом для розничных и корпоративных клиентов в группе активно развивается инвестиционное направление, которое работает под брендом Инвестиционный банк Синара.

В нашу команду вовлеченных, ответственных, открытых и поддерживающих друг друга профессионалов требуется: «Главный специалист управления по учёту казначейских операций».

• Сопровождение сделок на валютном и денежном рынке (инверсия 21 век, ФОНД) – FX, МБК, своп.;
  • Обмен подтверждениями – СПФИ, Бумага, СВИФТ;
  • Осуществление платежей по сделкам. Взаимодействие с внешними брокерами;
  • Бухучет операций на валютном и денежном рынке;
  • Подготовка отчетов для предоставления данных для обязательной отчетности, по запросам аудитов;
  • Сопровождение операций с ценными бумагами.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование;
  • Аналогичный опыт работы от 3 лет;
  • Наличие аттестата 1.0.

• Работу в банке федерального масштаба;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией;
  • Стандартный график работы 5/2 с 08-30 до 17-30;
  • Возможность гибридного формата работы;
  • Офис по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 50А/8, стр. 2 (БЦ Садко);
  • Трудоустройство в КБ "Москоммерцбанк" АО;
  • Уровень оплаты обсуждаем индивидуально.

Узнали себя, тогда откликайтесь!

Мы внимательно ознакомимся с Вашим резюме.