SMM-Специалист «ДВ-Интеллект»

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СИК ДВ-Интеллект
Владивосток

«Спортивно-интеллектуальный клуб «ДВ-Интеллект» стремительно развивается, именно поэтому мы в поиске того, кто будет помогать нам знакомить людей с качественным продуктом.

В основу нашего подхода к развитию и созданию школы заложены профессионализм, ответственность, результативность и постоянное улучшение качества.

Мы ищем человека с опытом продвижения проектов в социальных сетях. Будет огромным плюсом, если вы занимались шахматами или имеете хоть небольшое представление об игре.

Работа и обязанности:

В ваши задачи будет входить:

— Ведение социальных сетей (подготовка материалов и размещение публикаций, коммуникация с аудиторией в telegram, ВКонтакте). Материал и текст для обработки будем предоставлять, а с вас его адаптация и совершенствование.

— Создание SMM-стратегии развития и постоянная работа с ней: генерирование новых идей, разработка механик для увеличения вовлеченности, охватов.

— Выбор инструментов online-продвижения (реклама, таргет и т.д.).

— Формирование ежемесячного сводного отчета по всем социальным сетям.

— Навыки работы с Photoshop или др. графическими редакторами.

— Отслеживание SMM-трендов и использование новых инструментов работе.

— Подготовка заставок для YouTube-канала (по возможности, но очень желательно).

— Съёмка контента на важных мероприятиях (примерно 1 раз в месяц)

При отклике на вакансию, в резюме обязательно укажите ссылки на ваши рабочие кейсы.

От нас:

— Стабильный доход.

— Карьерный рост.

— Профессиональная команда.

— Качественный и интересный продукт с перспективами масштабирования на весь Приморский край.

Опыт: 1−3 года

Образование: высшее

Мы ищем того, кто:

— Любит придумывать интересные и креативные подачи материала.

— Имеет опыт ведения соц. сетей.

— Умеет быстро отмечать тренды и делать новый контент с ними.

— Грамотный, внимательный к деталям, инициативный, ответственный.

Готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом, но с большим желанием развиваться. Мы заинтересованы в амбициозных сотрудниках, демонстрирующих результат и стремящихся к улучшению своих навыков.