Специалист по рекламе

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
Енисейская улица 23Д

DNS — один из лидеров рынка в сфере цифровой и бытовой техники в России. Федеральная сеть с магазинами по всей территории России. Одни из немногих, кто развивался с Востока на Запад.

Мы приглашаем в команду направления «Маркетинг и реклама» Специалиста по рекламе (специализация — мерчендайзинговые проекты.

Даже если у тебя нет похожего опыта работы, но есть большое желание учиться и расти по карьерной лестнице — мы ждем тебя в команде!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ЖДУТ:

• организация, подготовка, проведение, проверка и закрытие мерчендайзинговых активностей (размещение демонстрационного оборудования и др.);

• взаимодействие с внутренними заказчиками, партнёрами (крупными брендами техники), контрагентами (подрядчиками по рекламе), смежными подразделениями;

• формирование расчётов и калькуляций по запускаемым активностям;

• документальное оформление активностей.

КОМПЕТЕНЦИИ:

• коммуникабельность, навыки делового общения
  • уверенный пользователь MS Office, будет плюсом знание 1С

• общий опыт работы от 1 года

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• наставничество, ввод в должность, адаптацию
  • систему грейдов для роста по должности и заработной плате
  • годовую премию (13 зарплата)
  • оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня
  • 100% белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • график работы с понедельника по пятницу 10.00−19.00, можно согласовать 9.00−18.00
  • карьерный и профессиональный рост
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене
  • парковочные места рядом с офисом
  • доступ к онлайн платформе по обучению «Актион 360», а также компания оплачивает 70% обучения на других источниках
  • современный офис, оснащенный всем необходимым для работы
  • отдельное кухонное помещение, зоны для отдыха и бесплатные напитки
  • нерегламентированный «дресс-код»
  • работу в стабильной и современной компании
  • развитая корпоративная культура (корпоративный университет, библиотека, бонусы от компании и другое)

ЭТАПЫ КОММУНИКАЦИИ

• интервью с HR. первая встреча поможет лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением, возможно в ходе интервью HR сможет предложить тебе несколько вакансий на выбор
  • интервью с руководителями. на второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода
  • рекомендуем посмотреть ролик «Welcome в компанию DNS», чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме или возникшие вопросы по вакансии можно направить на почту, указанную в контактах.